Ремонт АКПП Мерседес R-класс

Ремонт АКПП Мерседес R-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 7W7A700, AHS-T, W7C700
Капитальный ремонт АКПП Мерседес R-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Чтобы обеспечить исправное состояние коробки автомат, а при необходимости качественно провести ремонт АКПП Мерседес R-класс (Mercedes R-class), воспользуйтесь услугами нашего сервиса. У нас трудятся ответственные мастера, наша компания располагает всеми техническими возможностями для выполнения такого вида обслуживания.

Как и в случае со многими другими моделями, ремонт АКПП Мерседес R-класс (Mercedes R-class) следует начинать как можно скорее после обнаружения признаков неисправности. Дело в том, что езда с неисправной коробкой переключения передач чревата серьёзными неприятностями, а кроме того при этом происходит ускоренный износ или разрушение исправных элементов трансмиссии.

Чтобы не подвергать себя напрасному риску и сократить расходы на восстановительные работы, рекомендуем при появлении неисправности сразу обращаться в наш сервис. Характерными признаками неполадок для коробок автомат этой модели мы считаем следующие:

• Появление пятен из-за протечек технических жидкостей.
  • Проблемы при включении 2 или 3 скоростей.
  • Изменение звука работы АКПП, появление шумов или стуков.
  • Увеличение расхода топлива.
  • Падение мощности, особенно заметное при разгоне.

Порядок работ при восстановлении коробки автомат

Первое, что требуется провести при поступлении автомобиля в сервисный центр – тщательная диагностика АКПП Мерседес R-класс (Mercedes R-class). Высокий профессионализм наших сотрудников и наличие современного диагностического оборудования позволяют нам гарантированно получить точные достоверные сведения об имеющихся проблемах.

На основании полученной информации составляется план ремонта АКПП Мерседес R-класс (Mercedes R-class), который обычно включает в себя следующие пункты:

ремонт акпп мерседес r-класс
  • Демонтаж устройства с автомобиля.
  • Его разбор, мойка, чистка.
  • Подбор запчастей на замену.
  • Выполнение запланированных ремонтных операций.
  • Сборка трансмиссии, установка на автомобиль.
  • Финальное тестирование.

Качественный сервис по честной цене от Drive Service

мерседес r-класс

Ремонт АКПП Мерседес R-класс (Mercedes R-class) или обслуживание таких коробок передач – достаточно сложный вид работ, разобраться в котором под силу лишь специалисту. Этим нередко стремятся воспользоваться не слишком совестливые исполнители работ, которые норовят навязать клиенту ненужные виды обслуживания или продать дорогостоящие материалы.

В нашем сервисе такое полностью исключено, мы предельно честны с каждым нашим клиентом. Если проблема может быть решена прямо на месте без масштабного вмешательства, мы так и поступаем.

Все диагностические или ремонтные работы проводятся в присутствии клиента, при необходимости наши мастера подробно пояснят ход выполнения каждого этапа ремонта АКПП Мерседес R-класс (Mercedes R-class).