Ремонт АКПП Мерседес SL-класс

Ремонт АКПП Мерседес SL-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6, W7A700, W7B700, K7B1000, W7C700, K9A1000
Капитальный ремонт АКПП Мерседес SL-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Немецкие автомобили оснащены коробками передач собственного производства. Классические гидравлические трансмиссии от концерна Mercedes-Benz обладают большой ресурсоемкостью. При правильном уходе они способны пройти 500 тыс. км до первого капремонта. В ремонт АКПП Мерседес SL-класса до истечения этого срока чаще всего попадают из-за халатности автовладельца. Езда на грязном масле, немерседесовский стиль вождения и обслуживание у гаражных специалистов — основные причины поломок.

Доверьте свой автомобиль нашим мастерам. Они сделают ремонт АКПП Мерседес Sl-класса по технологии производителя и продлят срок ее службы.

Все работы будут выполнены в вашем присутствии. Мы не скрываем от клиентов методы устранения неисправностей в коробке автомат.

Диагностика АКПП Мерседес SL-класса в СПб

мерседес sl-класс

Какой бы очевидной не была причина поломки коробки переключения передач, перед ТО автомобиль обязательно проходит диагностику. С помощью сканера, стендов и команды диагностов мы находим повреждения в устройстве и быстро их устраняем. Продолжительность осмотра, тестирования коробки автомат — 1,5 часа.

Диагностика АКПП Мерседес SL-класса бесплатна для клиентов сервиса, обратившихся за ТО трансмиссии. Все процедуры выполняются за наш счёт.

Что входит в ремонт АКПП Мерседес SL-класса

Мы формируем план ремонтных работ в процессе осмотра авто и диагностики коробки передач. Никаких дополнительных процедур. Манипуляции с трансмиссией выполняются строго по смете. Мы согласовываем ее с клиентом до начала ремонта АКПП Мерседес SL-класс.

Само техническое обслуживание коробки автомат состоит из 6 стандартных процедур:

ремонт акпп мерседес sl-класс
  • Слив масла, демонтажные работы и разбор.
  • Чистка корпуса и гидроблока, переборка коробки передач.
  • Ремонт АКПП Мерседес SL-класса по рекомендациям завода-изготовителя. Мастера Drive Service используют запчасти оригинал/неоригинал, устанавливают новые расходники.
  • Сборка после устранения неисправностей.
  • Проверка герметичности сборки, анализ работы трансмиссии на стенде.
  • Выходная компьютерная диагностика и тестовый заезд.

На ремонт АКПП Мерседес SL-класса сервисный центр предоставляет гарантию от 6 месяцев. В течение всего срока вы сможете воспользоваться помощью мастеров бесплатно. Ждать очереди не нужно. При наступлении гарантийного случая просто позвоните нам по телефону +7 (812) 909-93-88 и запишитесь на удобное время.

Нужно выполнить ремонт АКПП Мерседес SL-класса быстро и с гарантией? Приезжайте к нам. Здесь вы сможете отремонтировать трансмиссию в кредит или в рассрочку. Мы предложим вам самые выгодные и удобные способы расчета.