Ремонт АКПП Мерседес SLK-класс

Ремонт АКПП Мерседес SLK-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6, W7A700, K7B1000, W7C700, 9G-TRONIC
Капитальный ремонт АКПП Мерседес SLK-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Кабриолеты производства концерна Mercedes-Benz оснащены надежными гидравлическими коробками автомат. Они рассчитаны на длительную эксплуатацию, но часто выходят из строя из-за грязного масла. В этом случае требуется обратиться в специализированный сервис для ремонта АКПП Мерседес SLK-класса.

Чтобы уберечь коробку передач от поломки, проверяйте масло и контролируйте его уровень. Менять ATF в трансмиссиях Мерседес SLK-класса мы рекомендуем каждые 50-60 тыс. км пробега либо по мере загрязнения. Если масла в трансмиссии мало — не забывайте его доливать. АКПП от Mercedes-Benz очень чувствительны к уровню ATF.

Не уберегли коробку автомат от поломки? Купили автомобиль с трансмиссией, уже исчерпавшей свой ресурс? Мы отремонтируем коробку передач, продлим срок ее службы минимум на 1 год. Запишитесь на плановое ТО и сэкономьте деньги на капитальном ремонте АКПП.

Этапы ремонта АКПП Мерседес SLK-класса в техцентре Drive Service

мерседес slk-класс

Перед началом ТО для составления сметы мы выполняем диагностику коробки автомат. Она проводится за наш счет при последующем ремонте трансмиссии. Диагностика АКПП Мерседес SLK-класса включает в себя осмотр, проверку масла и гидравлики, тестовый заезд со сканером. Последний этап — дефектовка. Этот метод диагностики используется только в исключительных случаях. Там, где осмотр и компьютерный анализ не позволяют получить полную картину неисправностей.

После составления и согласования сметы мы начинаем ремонт АКПП Мерседес SLK-класса. В него входит 7 этапов:

ремонт акпп мерседес slk-класс
  • Разбор, промывка всех деталей и корпуса специальным составом.
  • Ремонт и чистка гидроблока, ГДТ.
  • Установка новых запчастей: насоса, крышки насоса с подшипником, электроплаты, датчиков, соленоидов и других узлов.
  • Замена расходников: втулок, фильтров, прокладок, пакетов фрикционов, коннекторов, стальных дисков.
  • Сборка по параметрам производителя, проверка качества монтажных работ на стенде.
  • Тестирование на стенде, установка.
  • Подбор и залив трансмиссионной жидкости, тест-драйв.

Гарантия на ремонт АКПП Мерседес SLK-класса — от 6 мес. до 2 лет. Вы получите ее, как только мы проведем выходную диагностику. Гарантийный срок не ограничен пробегом автомобиля. Обратиться за ТО по гарантии можно в любое удобное время. Для этого позвоните нам и сообщите менеджеру о наступлении гарантийного случая.

Записаться на обслуживание и ремонт АКПП Мерседес SLK-класса можно онлайн или по телефону +7 (812) 909-93-88. Обратившись к нам за ремонтом АКПП Мерседес SLK-класса прямо сейчас, вы получите выгодное предложение по оплате.