Ремонт АКПП Мерседес SLR-класс

Ремонт АКПП Мерседес SLR-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6
Капитальный ремонт АКПП Мерседес SLR-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Кабриолеты и купе Мерседес SLR-класса оснащены коробками передач 722.6. Устройства обладают большой ресурсоемкостью, при правильном уходе они способны проходить 300-500 тыс. км между капремонтами. Ремонт АКПП Мерседес SLR-класса в основном заключается в чистке гидроблока и обслуживании гидротрансформатора, реже наши мастера сталкиваются с более серьезными неисправностями.

Не важно, какой пробег у вашего авто. Присмотритесь к работе его коробки автомат. Есть отклонения от нормы? Заметили рывки, стуки и вибрацию при переключении передач? Тогда АКПП вашего Мерседес SLR-класса требуется ремонт. Приезжайте к нам или вызывайте бесплатный эвакуатор. Мы проведем вне очереди срочный ремонт и защитим коробку переключения передач от новых поломок.

Срочный, профилактический и капитальный ремонт АКПП Мерседес SLR-класса

Эти 3 вида технического обслуживания выполняются мастерами в соответствии с технологией производителя. Для ТО используются оригинальные и неоригинальные сертифицированные запчасти.

Ремонтные работы в нашем сервисе длятся от 1 до 5 рабочих дней. Вы заберете свой автомобиль максимум после недели пребывания в сервисе. Вам не придется ждать месяцами окончания технического обслуживания.

Стандартный список ремонтных работ при любом из 3 видов ремонта АКПП Мерседес SLR-класса:

ремонт акпп мерседес slr-класс
  • Осмотр и диагностика коробки передач с использованием сканера, сервисного оборудования.
  • Составление сметы.
  • Демонтаж, переборка трансмиссии с чисткой гидроблока, ГДТ и корпуса.
  • Замена неисправных деталей и расходников.
  • Ремонт гидротрансформатора, гидроблока.
  • Сборка по параметрам производителя, проверка герметичности корпуса.
  • Монтаж, выходная диагностика.

Ремонт АКПП Мерседес SLR-класса может включать в себя дополнительные манипуляции. Список работ формируется по результатам диагностики коробки автомат.

Рекомендации по защите АКПП Мерседес SLR-класса от поломок

мерседес slr-класс

Два главных правила ухода за коробками 722.6 — своевременное ТО и периодическая замена масла. Чтобы максимально отсрочить капитальный ремонт АКПП Мерседес SLR-класса, мы советуем:

• Менять масло по мере загрязнения, но не реже, чем 1 раз в 60-70 тыс. км пробега. Если к уровню и типу трансмиссионной жидкости коробка автомат неприхотлива, то к ее чистоте очень требовательна.
  • Проводить диагностику коробки передач 1 раз в 6 месяцев. Это поможет предотвратить появление серьезных поломок.
  • Выполнять техническое обслуживание 1 раз в год либо каждые 100-150 тыс. км пробега.

Плановый ремонт АКПП Мерседес SLR-класса будет обходиться вам дешевле, если вы не будете перегружать автомобиль. Вдавливая гашетку до упора каждый раз, когда садитесь за руль, вы постепенно убьете ГДТ, а затем и всю коробку переключения передач.

Нужна помощь с ремонтом АКПП Мерседес SLR-класса? Позвоните и запишитесь по телефону, указанному на сайте, либо закажите обратный звонок. Менеджер оставит за вами выбранную дату и время.