Ремонт PowerShift Мерседес SLS-класс

Ремонт PowerShift Мерседес SLS-класс
ремонт powershift мерседес
PowerShift: 481 (7DCL750)
Капитальный ремонт PowerShift Мерседес SLS-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!
Снятие и разборка PowerShift производится в присутствии клиента!

На спорткары Mercedes-Benz установлена роботизированная коробка передач с мокрым сцеплением Powershift 7DCL750 от Getrag. Устройство не терпит пренебрежения плановым ТО и заменой масла. Забивая фильтр мехатроника, грязная ATF приводит к масляному голоданию, что влечет за собой выход из строя робота. Чаще всего в ремонт Powershift Мерседес SLS-класса попадают именно по этой причине.

Мы возвращаем к жизни роботизированные коробки передач после длительного масляного голодания, механических повреждений и короткого замыкания. Работы по ремонту Powershift Мерседес SLS-класса длятся от 1 до 5 дней. Минимальная гарантия на проведенный ремонт— 6 месяцев.

Диагностика

Вне зависимости от исходного технического состояния, перед ремонтом коробка передач проходит диагностику. В нее входит тестовый заезд, осмотр, проверка масла и гидравлики. Так же до начала ремонта Powershift Мерседес SLS-класса проходит дефектовку с разбором. С ее помощью мастерам удается найти поврежденные узлы в коробке автомат, которые невозможно обнаружить другими способами.

Если автомобиль не на ходу или трансмиссия уже доставлена в сервис без него, мы сразу проводим дефектовку. Остальные диагностические методы выполняются на исправных авто.

При обращении за комплексным ТО и ремонтом Powershift Мерседес SLS-класса мы делаем диагностику бесплатно. Продолжительность процедуры — не более 2 часов.

Что входит в ремонт робота 7DCL750

мерседес sls-класс

Получив диагностические данные, мы составляем смету. Готовый план работ может включать в себя более 15 манипуляций. Их этапность и количество зависят от локализации повреждений узлов коробки передач, пробега авто.

В стандартный список работ по ремонту Powershift Мерседес SLS-класса входит:

ремонт powershift мерседес sls-класс
  • Диагностика и составление сметы.
  • Демонтаж робота, разбор и промывка корпуса, деталей.
  • Ремонт мехатроника.
  • Замена расходников.
  • Ремонт или замена двухмассового маховика.
  • Замена сцепления.
  • Сборка по параметрам производителя с последующим тестированием герметичности.
  • Монтаж, залив ATF, тестовый заезд.

Ремонт Powershift Мерседес SLS-класса — сложная и кропотливая работа. Не хотите тратить большие деньги на замену роботизированной коробки передач? Доверьте ее обслуживание профессионалам Drive Service. Запишитесь на диагностику по телефону +7 (812) 909-93-88 или оставьте заявку онлайн. Если необходимо — мы бесплатно отправим за автомобилем эвакуатор в любую точку города.