Ремонт АКПП «Ниссан Жук» (Nissan Juke)

ниссан жук

Авто этой модели обладают стильной внешностью и отличными ходовыми качествами, за что заслужили популярность у российской молодёжи. Позаботились конструкторы и об удобстве управления, для чего в конструкции данного автомобиля применяется современная производительная коробка автомат.

Компания Drive Service оказывает качественные услуги, касающиеся исправного состояния системы сцепления таких авто. При необходимости мы проведём полноценный ремонт АКПП «Ниссан Жук» (Nissan Juke), выполним любые другие виды работ. Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и с организациями или транспортными предприятиями.

Поскольку наша компания специализируется на таком виде услуг, мы можем предоставить своим клиентам наиболее благоприятные условия обслуживания. У нас есть всё необходимое для того, чтобы выполнить обслуживание системы сцепления вашего авто на высшем техническом уровне:

ниссан акпп

• Квалифицированный ответственный персонал.
  • Современные чистые ремонтные боксы.
  • Профессиональное оборудование и инструмент.
  • Большой выбор расходных материалов и запчастей.
Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
JUKE 2010-12 CVT F/AWD L3 1.2L L4 1.5L JF015E
JUKE 2011-12 CVT F/AWD L4 1.6L RE0F10A

Диагностика коробки передач в нашей мастерской

В каждом серьёзном случае ремонтные работы у нас начинаются с тщательной диагностики АКПП «Ниссан Жук» (Nissan Juke). Это требуется для получения точной информации об имеющихся неполадках и их масштабах. В зависимости от того, как неисправность себя проявляет, наши сотрудники применяют тот или иной вид тестирования:

ниссан акпп

• Тест-драйв на поступившем в сервис авто.
  • Считывание кодов ошибок с блока управления.
  • Проверка целостности проводки и работы датчиков.
  • Тестирование работы гидравлической системы.
  • Полный разбор устройства, обследование его элементов.

Применение одного или нескольких из перечисленных методик обследования позволяет нам получить исчерпывающую информацию о состоянии коробки автомат. На её основании планируется ремонт АКПП «Ниссан Жук» (Nissan Juke), план работ и смета у нас всегда согласовываются с владельцем транспортного средства.

Специфика работы с коробками передач таких авто

Как и в случае с другими разновидностями автоматических коробок переключения передач, обслуживание или ремонт АКПП «Ниссан Жук» (Nissan Juke) требуют профессионализма и аккуратности. Небрежность или дилетантское вмешательство могут повлечь возникновение новых неисправностей или даже выход устройства из строя. Поэтому мы не рекомендуем пытаться решить проблему самостоятельно – быстрее и надёжнее будет воспользоваться профессионализмом наших сотрудников.

Также стоит отметить, что при всей надёжности таких устройств коробки передач таких автомобилей довольно требовательны в плане регулярного техобслуживания. Своевременное проведение обследования и устранение выявленных изъянов помогут надолго отодвинуть потребность в капитальном ремонте АКПП «Ниссан Жук» (Nissan Juke).

Квалифицированная техпомощь от компании Drive Service

Наша компания готова предоставить всю необходимую техническую помощь владельцам автомобилей с автоматическими коробками переключения передач. Мы обеспечиваем качественное комплексное обслуживание, которое поможет надёжно решить проблему исправности системы сцепления.

Все работы – от диагностики до сборки АКПП – выполняются у нас квалифицированными мастерами, лично отвечающими за результаты своей работы. Владелец автомобиля может присутствовать на ремонтной площадке и лично наблюдать за ходом работ. Так вы сможете убедиться в нашем профессионализме, своими глазами увидеть, за что именно вы платите.