Ремонт АКПП «Ниссан Примера» (Nissan Primera)

ниссан примера

Автомобили этой модели оснащаются как вариаторными коробками передач, так и устройствами других типов. Вне зависимости от типа установленного на автомобиле устройства оно нуждается в своевременном квалифицированном уходе и устранении возникающих неполадок. Компания Drive Service готова провести все виды техобслуживания системы сцепления вашего авто, качественно выполнить ремонт АКПП «Ниссан Примера» (Nissan Primera).

Ремонт АКПП Ниссан Примера (Nissan Primera)
ремонт акпп ниссан
АКПП: RE4F04A, JF403E, RE4F03A
Капитальный ремонт АКПП Ниссан Примера (Nissan Primera) с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!
Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
PRIMERA 2000-01 4 SP FWD L4 2.0L RE4F04A
PRIMERA 2000-05 4 SP FWD/AWD L4 1.8L 2.0L 2.5L JF403E
PRIMERA 2001-07 4 SP FWD L4 1.8L RE4F03A

Наша компания уже давно трудится на рынке автоуслуг, поэтому мы отлично разбираемся в такой работе. У нас есть всё для того, чтобы качественно и быстро решать даже сложные технические проблемы, касающиеся исправности системы сцепления.

Автоматические коробки переключения передач – наша специализация, поэтому весь наш персонал имеет соответствующую подготовку, а мастерские оснащены по последнему слову техники. Тут вам предоставят полный список услуг:

ниссан акпп

• Диагностика АКПП «Ниссан Примера» (Nissan Primera).
  • Любые виды технического обслуживания системы сцепления.
  • Оперативное устранение неисправностей или поломок.
  • Замена АКПП, выработавшей свой ресурс.
  • Продажа автоматических коробок передач на замену.
  • Большой выбор запчастей и расходных материалов.

Плановая проверка состояния коробки автомат

Автомобили этой модели отличаются несколько меньшим весом по сравнению с аналогами и не такой мощной двигательной установкой. Для состояния коробки передач такие отличия являются благоприятными, так как позволяют снизить на неё нагрузку при эксплуатации автомобиля.

При эксплуатации в штатном режиме и своевременном уходе такие коробки автомат обычно долго не требуют существенного вмешательства. В большинстве случаев из нашей практики капитальный ремонт АКПП «Ниссан Примера» (Nissan Primera) требовался именно из-за несоблюдения владельцем авто правил эксплуатации или по причине отсутствия качественного техобслуживания.

Предотвратить такие неприятности поможет прохождение плановой диагностики АКПП «Ниссан Примера» (Nissan Primera) в нашей мастерской. При такой процедуре наши мастера тщательно обследуют состояние частей устройства и работу его систем. При выявлении небольших неполадок они оперативно устраняются прямо на месте.

Рассчитать цену ремонта коробки автомат

В каждом конкретном случае цена ремонта АКПП «Ниссан Примера» (Nissan Primera) в нашей мастерской рассчитывается нами индивидуально. При этом учитываются ряд факторов, наиболее важными из которых в плане ценообразования можно считать следующие:

ниссан акпп

• Год выпуска АКПП, величина пробега.
  • Тип коробки автомат.
  • Масштаб, тяжесть повреждений.
  • Выбор запчастей для замены негодных.
  • Срочность выполнения работ.

При расчёте цены наши сотрудники стремятся предложить нашим клиентам наиболее экономичное решение, позволяющее надёжно устранить возникшую проблему. Полученная в итоге сумма фиксируется в договоре с клиентом и впоследствии не изменяется.

Замена коробки автомат в нашем сервисе

Если коробка автомат отработала своё или имеет слишком тяжёлые повреждения, наиболее рациональным выходом будет её замена. Для этого на нашем складе вам помогут выбрать новую или контрактную коробку передач подходящей разновидности.

Использование нового устройства для замены пришедшего в негодность обеспечит наивысшую надёжность, максимальный ресурс использования. Контрактная коробка автомат стоит дешевле, поэтому её использование имеет смысл тогда, когда требуется сократить ремонтный бюджет.

Все контрактные АКПП в нашей мастерской прошли дополнительное тестирование и гарантированно работоспособны. Их использование позволит надёжно решить проблему исправности автомобиля, сократив при этом издержки.