Ремонт АКПП «Ниссан Теана» (Nissan Teana)

ниссан теана

Авто этой модели, помимо прочего, оснащены современными и производительными коробками автомат. Как и аналогичные устройства других моделей, такие коробки передач требуют к себе внимания и своевременного обслуживания. Обслуживание или ремонт АКПП «Ниссан Теана» (Nissan Teana) должны выполняться исключительно квалифицированными мастерами с использованием современного оборудования.

Ремонт АКПП Ниссан Теана (Nissan Teana)
ремонт акпп ниссан
АКПП:HEV-CVT, JF011E, RE4F03A, RE4F04A, RE0F09A
Капитальный ремонт АКПП Ниссан Теана (Nissan Teana) с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!
Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
TEANA 2003-12 CVT FWDV6 3.5L RE0F09A
TEANA 2004-12 4 SP FWD/AWD L4 2.0L 2.5L V6 2.3L 3.5L RE4F04A
TEANA 2006-08 4 SP FWD L4 2.0L RE4F03A
TEANA 2008-12 CVT FWD/AWD L4 2.0L 2.5LV6 2.5L JF011E
TEANA 2011 CVT FWD L4 2.5L HEV-CVT

В сервисном центре компании Drive Service вы можете рассчитывать на высочайший уровень обслуживания. У нас есть всё, что может потребоваться для быстрого надёжного решения даже сложных поломок системы сцепления:

ниссан акпп

• Ответственные опытные мастера.
  • Современный инструмент и оснащение.
  • Специально оборудованные ремонтные боксы.
  • Большой выбор запчастей и расходных материалов.

Если вы отметили признаки неисправной работы коробки автомат, приезжайте к нам или заранее запишитесь по телефону на удобное для вас время. Если же из-за проблем с коробкой передач автомобиль лишён подвижности, позвоните нам, и мы пришлём за вами экипаж автоэвакуатора.

Такая услуга всем нашим клиентам предоставляется бесплатно, она поможет вам сберечь время и силы, а также сократить расходы на предстоящий ремонт АКПП «Ниссан Теана» (Nissan Teana).

Специфика работы с коробками автомат этой модели

Автомобили этой серии производителем оснащаются различными типами коробок автомат, среди которых встречаются как традиционные гидравлические АКПП, так и устройства вариаторного типа. Вне зависимости от типа установленного на вашем авто устройства ремонт АКПП «Ниссан Теана» (Nissan Teana) проводится нашими мастерами быстро и с гарантией высокого качества.

По опыту работы можем сказать, что такие коробки передач обладают достаточно удачной конструкцией. При надлежащем уходе и нормальной эксплуатации основательный ремонт такой коробки передач не потребуется вам ранее 200 тысяч километров пробега.

Провести все необходимые мероприятия можно в нашей мастерской. Наши мастера готовы быстро выполнить диагностику АКПП «Ниссан Теана» (Nissan Teana), которая поможет выявить скрытые повреждения или износ частей устройства. При необходимости мы готовы провести любые виды технического обслуживания системы сцепления.

Ремонт коробки автомат в нашей мастерской

Если же при обследовании устройства выявлены были серьёзные нарушения, мы готовы оперативно провести ремонт АКПП «Ниссан Теана» (Nissan Teana) с соблюдением всех без исключения технических условий.

Такие работы проводятся нашими мастерами по отработанной схеме, которая многократно доказала свою эффективность:

ниссан акпп

• Автомобиль принимается в мастерскую.
  • В беседе с клиентом мастер проясняет детали поломки.
  • Проводится полное обследование коробки автомат.
  • Составляется план работ, который согласовывается с клиентом.
  • Устройство снимается с автомобиля, моется, чистится.
  • Неисправные элементы заменяются на работоспособные.
  • Коробку автомат собирают, устанавливают на автомобиль.
  • Проводится итоговая диагностика её состояния.

Если вторичное тестирование подтвердило отсутствие заявленных неисправностей, автомобиль сдается владельцу.

Гарантия качества от компании Drive Service

Ремонт АКПП «Ниссан Теана» (Nissan Teana) – хорошо знакомый вид работ для наших сотрудников. Мы не раз имели дело с автомобилями этой модели, поэтому хорошо изучили все их особенности.

На проведённые нашими сотрудниками ремонтные работы мы предоставляем длительную гарантию. То же самое касается всех приобретённых в нашей компании запасных частей и расходных материалов. При этом мы готовы предложить своим клиентам невысокие цены обслуживания и быстрое решение любых проблем, имеющих отношение к работе системы сцепления.