Ремонт АКПП Опель Корса

опель корса

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
CORSA 1995-09 4 SP FWD L4 1.4L AW60-40LE

Если вы отметили какие-либо из нарушений работы коробки передач вашего автомобиля, вероятно, она требует срочного внимания специалиста. Произвести квалифицированный ремонт АКПП Опель Корса (Opel Corsa) или любые виды технического обслуживания вы всегда сможете в сервисном центре Drive Service.

Автомобили этой разновидности хорошо знакомы нашим мастерам, так как эта модель – одна из наиболее популярных у данного производителя. За годы выпуска эти авто прошли многочисленные модификации, которые коснулись и трансмиссии. Сегодня для их оснащения производитель использует как традиционные гидравлические коробки передач, так и вариаторного типа.

Ремонт АКПП Опель Корса
ремонт акпп опель корса
АКПП: AW60-40LE, X44F (SHDT250), 6T45
Капитальный ремонт АКПП Опель Опель Корса с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наиболее типичными признаками нарушений работоспособности таких коробок автомат мы считаем следующие проявления:

• Изменение тональности звука при работе.
  • Появление стука, скрежета или других нехарактерных шумов.
  • Переключение передачи происходит с рывком.

Порядок работ при восстановлении коробки автомат

При поступлении автомобиля в наш сервис ремонт АКПП Опель Корса (Opel Corsa) выполняется нами в соответствии с самыми строгими нормами. Для того, чтобы обеспечить быстрое и качественное устранение проблемы, все работы выполняются нами по отработанной надёжной схеме:

• Автомобиль принимается у владельца.
  • Проводится диагностика АКПП Опель Корса (Opel Corsa).
  • Составляется план ремонта, смета материалов.
  • Устройство снимается, его разбирают, чистят.
  • Пришедшие в негодность детали заменяются на новые.
  • Трансмиссию собирают, устанавливают на место, заливают жидкости.

Финальный этап ремонта АКПП Опель Корса (Opel Corsa) – повторная диагностика, которая должна подтвердить устранение всех заявленных неисправностей.

Купить запчасти для ремонта АКПП

опель корса

Если ремонт АКПП Опель Корса (Opel Corsa) потребовал замены отдельных деталей или целых частей коробки автомат, купить всё необходимое вы можете в нашем сервисе. У нас представлен большой выбор оригинальных запчастей и качественных аналогов по более доступной цене.

Также наши клиенты смогут выбирать, использовать для замены новую деталь или подобрать контрактную запчасть из числа имеющихся на нашем складе. Такие широкие возможности выбора позволят гибко варьировать цену ремонтных работ, подогнать её под имеющийся в распоряжении бюджет. При выборе вы сможете воспользоваться помощью наших специалистов, которые подскажут, как можно эффективно решить проблему с минимальными издержками.