Ремонт АКПП «Опель Инсигния» (Opel Insignia)

опель инсигния

Чтобы содержать систему сцепления вашего автомобиля в идеальном состоянии, а при необходимости – оперативно устранить появившиеся неполадки, воспользуйтесь технической помощью мастеров компании Drive Service. Тут вам предложат выполнить любые виды технического обслуживания коробки автомат, её обследование на предмет неисправности, квалифицированный ремонт АКПП «Опель Инсигния» (Opel Insignia).

Наша компания – специализированное предприятие по обслуживанию и ремонту автоматических систем переключения передач. Такая специализация позволяет нам досконально разбираться во всех технических тонкостях, предложить своим клиентам наиболее привлекательные условия обслуживания.

В наших сервисных центрах есть всё для оперативного и качественного решения даже сложных проблем, имеющих отношение к работе коробки автомат:

• Специально оборудованные ремонтные боксы.
  • Современный инструмент и оснащение.
  • Квалифицированные ответственные мастера.
  • Большой выбор качественных запчастей.
  • Налаженные поставки расходных материалов.

Тщательная диагностика – залог успешного ремонта

При обнаружении признаков неполадок в работе системы сцепления приезжайте к нам или заранее запишитесь по телефону на обслуживание. Опытные мастера проведут тщательную диагностику АКПП «Опель Инсигния» (Opel Insignia) и точно установят источник неполадки.

В ходе обследования мы применяем высокоточное оборудование и надёжные проверенные методики

• Тестовая поездка на принятом в сервис автомобиле.
  • Проверка целостности корпуса АКПП и креплений.
  • Тестирование работы гидравлики, состояние масла.
  • Прозвонка электропроводки, проверка исправности датчиков.
  • Компьютерная диагностика коробки передач.
  • Разбор устройства с дефектовкой его частей.

Использование передовых методик тестирования позволяет нам получить стопроцентно точную информацию о состоянии устройства, максимально эффективно спланировать ремонт АКПП «Опель Инсигния» (Opel Insignia).

Специфика ремонта АКПП «Опель Инсигния» (Opel Insignia)

Модели АКПП, устанавливаемые на Opel Antara

Модель/Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия

INSIGNIA 2008-16

6 SP FWD/AWD

L4 1.6L 2.0L V6 2.8L

TF-80SC

INSIGNIA 2010-16

6 SP FWD

L4 2.4L

6T45

INSIGNIA 2011-16

6 SP FWD/AWD

L4 1.6L 2.0L

TF-80SD

INSIGNIA 2015-16

8 SP FWD

L4 2.0L

AWF8F45

Несмотря на то, что коробки передач таких авто спроектированы для работы при высоких нагрузках, наиболее частой проблемой для них является систематический перегрев и его последствия:

• Механический износ частей устройства.
    • Ранний приход в негодность трансмиссионной жидкости.
    • Сбои в работе электроники.
    • Засорение гидравлической системы.

Такие особенности коробок передач этих авто нам хорошо известны, поэтому при диагностических или восстановительных мероприятиях мы в первую очередь обращаем внимание на них.

Где выполнить качественное техобслуживание коробки автомат

Чтобы максимально продлить исправную работу системы сцепления и отсрочить необходимость капитального ремонта АКПП «Опель Инсигния» (Opel Insignia), мы рекомендуем всем своим клиентам регулярно проводить плановое обследование и техобслуживание устройства. Качественно выполнить такие работы можно в любом специализированном сервисе, например, в нашей мастерской.

Тут имеется всё необходимое для тщательного обследования системы сцепления и качественного устранения всех выявленных неполадок. Такой вид обслуживания производится быстро и не слишком чувствительно ударит по вашему бюджету. Все работы проводятся в присутствии владельца транспортного средства, поэтому вы своими глазами сможете увидеть, за что именно вы платите.

Регулярное прохождение такого обслуживания обеспечит вам спокойное безопасное вождение, а коробке автомат – долгий срок исправной службы. Чтобы записаться на техобслуживание в удобное для вас время, позвоните на телефоны наших диспетчеров.

Если вы хотите больше узнать о деталях ремонта АКПП «Опель Инсигния» в нашем техцентре, свяжитесь с менеджерами по телефону или через сайт. Приехать на обслуживание можно в любой день недели, с 10:00 до 20:00. Чтобы уточнить расположение DRIVE-SERVICE, перейдите на страницу «Контакты».

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4000 руб.
Установка АКПП 4000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.

Примеры выполненных работ

ремонт акпп опель инсигнияакпп опель инсигния: ремонтопель инсигния: ремонт акппремонт акпп опель инсигния 2акпп опель инсигния: ремонт 2опель инсигния: ремонт акпп 2