Ремонт АКПП в СПб. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и вариаторных трансмиссий легковых автомобилей и грузовой техники всех марок.

Ремонт АКПП Опель Вектра

опель вектра

Автомобили этой модели быстро завоевали популярность у российских автолюбителей, особенно третье поколение этого экономичного и надёжного седана. На протяжении всех лет выпуска производитель оснащал их различными типами трансмиссий – как классическими гидравлическими, так и вариаторного типа. Вне зависимости от типа коробки автомат своевременное обслуживание и ремонт АКПП Опель Вектра (Opel Vectra) имеют решающее значение в их работоспособности.

Ремонт АКПП Опель Вектра
ремонт акпп опель вектра
АКПП: AW50-40LE, VT20E, AW55-50SN, TF-80SC
Капитальный ремонт АКПП Опель Опель Вектра с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Сделать это можно в сервисном центре Drive Service – за счёт узкой специализации наш сервис предоставит вам наиболее благоприятные условия обслуживания, а также гарантию качества. У нас трудятся ответственные квалифицированные мастера, которые используют при работе качественные материалы и профессиональное оборудование.

Чтобы выполнить обслуживание или ремонт коробки автомат, просто приезжайте в наш сервис или заранее запишитесь на удобное время по телефону.

Комплексное обслуживание от лидеров рынка

Наш сервисный центр предлагает комплексное профессиональное обслуживание, которое гарантированно решит любые проблемы с исправностью трансмиссии вашего автомобиля. Помимо ремонта АКПП Опель Вектра (Opel Vectra) любого типа у нас можно:

• Выполнить техобслуживание, отрегулировать АКПП.
  • Провести диагностику АКПП Опель Вектра (Opel Vectra).
  • Заменить коробку автомат, которая полностью пришла в негодность.

Все работы выполняются в специально подготовленных ремонтных боксах с соблюдением самых строгих технических норм. Также мы предлагаем своим клиентам экстренную помощь – если добраться своим ходом до сервиса нет возможности, вы можете вызвать наш автоэвакуатор. Всем клиентам, обратившимся за ремонтом коробки передач, эвакуатор предоставляется за счёт компании.

Восстановление АКПП по честной цене

опель вектра

Помимо качественного обслуживания и ремонта АКПП Опель Вектра (Opel Vectra) мы готовы гарантировать честные расценки на все виды наших услуг. Мы не хитрим с ценами и не стремимся навязать ненужные услуги или материалы.

Все работы проводятся в присутствии клиента, при необходимости наши сотрудники подробно пояснят выполнение каждого этапа диагностики или восстановления коробки автомат. Так вы сможете лично убедиться в нашем профессионализме и будете точно знать за что именно вы платите.