Ремонт АКПП «Пежо 307» (Peugeot 307)

пежо 307

Автомобили этой модели с самого своего появления на рынке в 2001 году практически сразу снискали себе множество поклонников. Они отличаются высокой степенью комфортности и простотой управления, которые, помимо прочего, обеспечиваются за счёт применения в их конструкции современных и производительных коробок автомат. Наша компания предлагает свои услуги по ремонту АКПП «Пежо 307» (Peugeot 307), а также выполнению других видов работ, необходимых для нормального функционирования системы сцепления.

Модели АКПП, устанавливаемые на Peugeot 307

Модель/Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
307 2001-14 4 SP FWD L4 1.6L 2.0L DPO (AL4)
307 2006-08 6 SP FWD/AWD L4 2.0L TF-80SC

Сотрудники компании Drive Service готовы гарантировать вам быстрое восстановление исправного состояния коробки автомат в случае поломки. Также у нас можно пройти все профилактические мероприятия, направленные на поддержание нормальной работы устройства.

Тут вам предложат полный цикл комплексного обслуживания, при необходимости всем нашим клиентам доступны следующие виды услуг:

акпп пежо 307
  • Диагностика АКПП «Пежо 307» (Peugeot 307).
  • Техобслуживание, настройка, регулировка.
  • Устранение любых видов неисправностей.
  • Замена АКПП, если та не подлежит восстановлению.
  • Продажа устройств для замены пришедших в негодность.
  • Большой выбор запчастей и расходных материалов.
Ремонт АКПП Пежо 307
ремонт акпп пежо
АКПП:
Капитальный ремонт АКПП Пежо 307 с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Когда требуется ремонт коробки автомат

Трансмиссии французских автомобилей сравнительно надежны в эксплуатации, поэтому поломки чаще возникают при большом пробеге или в результате несоблюдения правил эксплуатации. Чтобы увеличить срок службы коробки передач, следует избегать агрессивной езды и своевременно менять масло.

Если АКПП вашего «Пежо 307» все-таки потребовался ремонт, обращайтесь к проверенным специалистам техцентра DRIVE-SERVICE. Мы располагаем современным оборудованием, отлично разбираемся в тонкостях работы трансмиссий Peugeot, строго соблюдаем установленные производителем технические регламенты.

Коробки автомат таких авто рассчитаны на длительное интенсивное использование. Как показывает практика, при нормальной эксплуатации и своевременном техобслуживании ремонт АКПП «Пежо 307» (Peugeot 307) потребуется вам не ранее 200 тысяч километров пробега.

В то же время нельзя исключить ускоренного износа или повреждения частей устройства, вызванных частой длительной ездой по дороге с нарушенным покрытием, работой в сильную жару или холод. Чтобы своевременно обнаружить неполадку и обратиться к квалифицированным мастерам, рекомендуем вам внимательно отслеживать проявления работы системы сцепления.

Так, признаками неисправности у коробок передач таких авто могут стать следующие проявления:

• Слышны удары или шум в коробке передач.
  • Устройство срабатывает с ошибками или опозданием.
  • Горит соответствующий индикатор на панели управления.
  • Могут плохо переключаться 4, 5 и 6 передачи.

Большинство этих проблем оперативно решаются нашими мастерами при своевременном обращении. Для точного установления источника неполадки мы проводим диагностику АКПП «Пежо 307» (Peugeot 307), а на основании полученных сведений составляем план ремонтных работ.

Восстановление коробки автомат в нашем сервисе

пежо 307

План ремонтных работ, составленный с учётом результатов обследования коробки автомат, согласовывается с владельцем транспортного средства, после чего наши мастера приступают к устранению неисправности.

В большинстве случаев причинами неисправности являются:

• Использование некачественной трансмиссионной жидкости.
  • Частая езда в экстремальных режимах.
  • Чрезмерная ежедневная нагрузка на автомобиль.
  • Пренебрежение к техническому обслуживанию.
  • Неквалифицированное самодеятельное вмешательство.

Нередко проблема заключатся в некорректной работе гидроблока – к сожалению, для таких коробок передач эту часть проще поменять, чем качественно восстановить. Другие пришедшие в негодное состояние части устройства также заменяются.

Большой опыт работы с такими авто позволяет нам оперативно решать даже сложные технические проблемы, имеющие отношение к их трансмиссионной системе. При планировании ремонта АКПП «Пежо 307» (Peugeot 307) мы стремимся предложить каждому клиенту наиболее действенное решение, позволяющее устранить дефект качественно и с минимальными издержками.

Убедиться в нашем профессионализме просто – приезжайте в наш сервис или заранее запишитесь на удобное для вас время обслуживания по телефону.

Как заказать ремонт АКПП «Пежо 307» в DRIVE-SERVICE? Приезжайте в любой день недели с 10:00 до 20:00. Чтобы получить больше информации, звоните по контактному номеру +7 (812) 909-93-88.

Примеры выполненных работ

ремонт акпп пежо 307ремонт акпп пежо 307 ценаакпп пежо 307: ремонтремонт акпп пежо 307 2ремонт акпп пежо 307 цена 2акпп пежо 307: ремонт 2