Ремонт АКПП «Рено Логан»

рено логан

Авто этой модели – одни из наиболее популярных у российских автолюбителей. Причиной тому – невысокая цена, плюс удобство управления и экономичность, которые во многом обеспечиваются за счёт применения в их конструкции производительных и эффективных коробок автомат. Наша компания приглашает всех владельцев таких авто пройти у нас техобслуживание системы сцепления, а при необходимости – выполнить качественный ремонт АКПП «Рено Логан» (Renault Logan).

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
LOGAN 2007-13 4 SP FWD L4 1.6L AT8
LOGAN 2010-16 4 SP FWD L4 1.6L DPO (AL4)
LOGAN 2013-16 5 SP FWD L4 1.6L JS3

Тут созданы оптимальные условия для выполнения любых работ, которые имеют отношение к состоянию или исправности системы сцепления. Благодаря наличию современной технической базы и высокой квалификации наших мастеров мы готовы гарантировать быстрое и качественное решение даже сложных технических проблем.

Ремонт АКПП Рено Логан
ремонт акпп рено
АКПП: DPO (AL4), AT8, JS3
Капитальный ремонт АКПП Рено Логан с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Для того, чтобы получить своевременную квалифицированную техническую помощь, владельцу авто требуется лишь своевременно прибыть в наш сервисный центр или заранее записаться на обслуживание по телефону. Также по телефону вы можете вызывать автоэвакуатор, который быстро и аккуратно доставит неисправное авто к нам в мастерскую. Такая услуга всем нашим клиентам предоставляется бесплатно.

Когда требуется ремонт АКПП «Рено Логан» (Renault Logan)

Коробки автомат этих авто рассчитаны на длительную интенсивную эксплуатацию. Для этого они требуют лишь квалифицированного ухода и своевременного выполнения восстановительных работ.

Признаками неисправности для таких устройств могут служить следующие проявления:

• Скрежет или стук при переключении передачи.
  • Пропадание отдельных передач.
  • Самопроизвольное включение и выключение аварийного режима.
  • Подтекает трансмиссионная жидкость.
  • Передача переключается с ошибкой или опозданием.

В большинстве случаев такие устройства выходят из строя из-за несоблюдения водителем правил эксплуатации или небрежения в плане технического обслуживания. При своевременном обращении в специализированный сервис большинство технических проблем решаются быстро и надёжно.

Вы можете записаться на ремонт АКПП «Рено Логан» в онлайн-режиме или позвонив в DRIVE SERVICE по телефону.

Точная диагностика для качественного ремонта

После принятия автомобиля в наш сервис мастера проводят высокоточную диагностику АКПП «Рено Логан» (Renault Logan). Такие мероприятия необходимы для того, чтобы точно установить источник неполадок, быстро и качественно его устранить.

В ходе обследования тщательно проверяются все элементы и системы устройства:

• Корпус и крепления.
  • Электропроводка и датчики.
  • Электронный блок.
  • Гидравлическая система.
  • Механическая часть.

Обследование проводится опытными мастерами с использованием современного диагностического оборудования. На основании результатов обследования мы планируем предстоящий ремонт АКПП «Рено Логан» (Renault Logan).

Модели АКПП, устанавливаемые на Renault

Специфика восстановления коробки автомат

рено логан

Частой причиной некорректной работы коробок автомат таких авто в нашей практике оказывается перегрев. Возникать он может из-за эксплуатации автомобиля в сильную жару или по причине чрезмерных нагрузок на автомобиль.

Если с первым фактором сложно что-то сделать, то нагрузку на транспортное средство и его систему сцепления каждый водитель может регулировать сам. Прежде всего, старайтесь избегать так называемого «спортивного» стиля вождения и коробка автомат отплатит вам сполна продолжительной исправной работой.

Если же возникли неполадки – не пытайтесь провести ремонт АКПП «Рено Логан» (Renault Logan) самостоятельно. Сделать это без специальной подготовки и профессионального оснащения практически невозможно.

Для получения быстрых надёжных результатов воспользуйтесь квалифицированной помощью наших мастеров. Все работы у нас проводятся при строгом соблюдении технологических норм, с использованием рекомендованных производителем материалов.

Примеры выполненных работ

Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы Пример выполненной работы