Ремонт АКПП «Сааб» (Saab)

сааб

Несмотря на то, что автомобили этой шведской марки не продаются в нашей стране уже с 2010 года, среди российских водителей есть немало их горячих приверженцев. Поэтому и в мастерскую к нам такие авто время от времени попадают. Соответственно, в сервисном центре компании DRIVE SERVICE есть всё для того, чтобы провести ремонт АКПП Сааб (Saab) быстро и на высоком техническом уровне:

• Ответственный и прошедший специальную подготовку персонал.
  • Соответствующим образом оснащённые ремонтные боксы.
  • Все необходимые для устранения неполадок запчасти.
  • Профессиональное оборудование и инструмент.
  • Долговечные качественные расходные материалы.

Наши сотрудники успешно решают любые технические проблемы, касающиеся работы системы сцепления таких автомобилей. У нас можно эффективно устранить неполадки, возникшие при длительной эксплуатации или из-за механической поломки. Также мы готовы провести диагностику АКПП Сааб (Saab), выполнить любые виды технического обслуживания устройства.

Модели Saab

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссияСтоимость
09’7 2007-08 4 SP RWD V8 6.0L 4L70E
9’2 2005 4 SP AWD L4 2.0L/2.5L AW50-42LE
9’3 2003-12 5 SP FWD/AWD L4 1.8L 2.0L V6 2.8L AW55-50SN
9’3 2006-12 6 SP FWD/AWD L4 1.9L 2.0L V6 2.8L TF-80SC
9’3 2009-12 6 SP FWD L4 2.0L TF-60SN
9’3 2011 6 SP FWD L4 1.6L C635 DDCT
9’4x 2010-11 6 SP FWD L4 2.4L 2.5L 6T40
9’4x 2010-12 6 SP FWD/AWD V6 3.0L 6T70
9’5 2001-09 5 SP FWD/AWD L4 1.9L 2.0L 2.2L 2.3L AW55-50SN
9’5 2010-12 6 SP FWD/AWD L4 2.0L V6 2.8L TF-80SC
9’7x 2005-09 4 SP RWD/AWD V6 4.2L V8 5.3L 4L60E

Особенности работы с коробками передач этой марки

Автомобили этой марки не слишком хорошо адаптированы к эксплуатации в условиях российского климата. Частые перегревы летом и сильные морозы в холодное время года обеспечивают высокую нагрузку на все узлы, и прежде всего остального это относится к коробке автомат.

Поэтому ремонт АКПП Сааб (Saab) может потребоваться в самый неожиданный момент. При проведении такого вида работ наши сотрудники в большинстве случаев выполняют следующие технологические операции:

• Замена всех рабочих жидкостей.
  • Восстановление работы электроники.
  • Ремонт регулятора рабочего давления.
  • Замена фрикционных дисков.
  • Ремонт или замена элементов гидравлической системы.

Для надёжного выполнения таких работ во время ремонта АКПП Сааб (Saab) у нас всегда под рукой всё необходимое, поэтому тут вы можете быть полностью спокойны за результаты нашего вмешательства.

Кроме того, у нас есть все детали, которые могут потребоваться для устранения даже сложных неисправностей. Также у нас налажены деловые отношения с добросовестными поставщиками, поэтому в случае необходимости всё можно доставить быстро и с минимальной транспортной наценкой.

Порядок работ во время ремонта АКПП Сааб (Saab)

ремонт акпп сааб

Для успешного устранения даже сложных неполадок ремонт АКПП Сааб (Saab) реализуется у нас по отработанной и проверенной схеме:

акпп ремонт

• Автомобиль принимается в сервисный центр.
  • Мастер в беседе с владельцем авто получает первичную информацию.
  • Проводится детальная диагностика АКПП Сааб (Saab).
  • Составляется план работ, который согласовывается с клиентом.
  • Коробка автомат демонтируется, её разбирают, чистят.
  • Непригодные к дальнейшему использованию элементы заменяются.
  • Устройство собирается и ставится на автомобиль.

Завершающий этап работ – проведение выходного тестирования, если коробка передач работает нормально, автомобиль сдаётся владельцу.

Быстрое и качественное обслуживание от DRIVE SERVICE

Если коробка автомат стала подавать признаки некорректной работы, рекомендуем незамедлительно воспользоваться квалифицированной технической помощью наших сотрудников. Причём, чем скорее автомобиль попадёт к специалистам, тем больше вероятность быстрого и недорогого решения проблемы.

Среди плюсов обращения в нашу мастерскую хотелось бы выделить следующие:

• Широкий выбор качественных оригинальных деталей для замены пришедших в негодность.
  • Мы готовы выслать за вами бесплатный эвакуатор, если ваш автомобиль лишён подвижности.
  • При диагностике или ремонте АКПП Сааб (Saab) вы можете находиться на рабочей площадке.
  • Каждый клиент получает бесплатную консультацию по вопросам эксплуатации коробки передач и ухода за ней.