Ремонт АКПП Тойота Аурис

тойота аурис

Автомобили этой модели в разное время и в разной сборке комплектовались как традиционными гидравлическими коробками автомат, так и вариаторными устройствами. Тот и другой тип АКПП обеспечивает водителю простое удобное управление, однако для эффективной работы они нуждаются в постоянном уходе и обслуживании. Быстро и качественно провести техобслуживание или ремонт АКПП Тойота Аурис (Toyota Auris) вы можете в нашем сервисе.

Компания Drive Service располагает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы гарантированно качественно устранять даже сложные неисправности в работе автоматических коробок переключения передач. Для того, чтобы получить профессиональную техническую помощь, просто обращайтесь к нашим специалистам при первых признаках неисправности.

Ремонт АКПП Тойота Аурис
ремонт акпп аурис
АКПП: K310, K311, K312, EC60A, P410, U341E, K313
Капитальный ремонт АКПП Тойота Аурис с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Когда требуется вмешательство специалиста

Современные коробки автомат – сложные в техническом отношении устройства, которые не приемлют дилетантского подхода. Поэтому попытка самостоятельно провести ремонт АКПП Тойота Аурис (Toyota Auris) чревата появлением новых неполадок или даже полным выходом устройства из строя.

Также стоит помнить, что обращение в сервис при первых признаках неполадки обеспечивает больше шансов провести ремонт АКПП Тойота Аурис (Toyota Auris) быстро и с минимальными издержками. К таковым проявлениям для коробок автомат этой модели чаще всего можно отнести следующие:

• Падение мощности.
  • Появление посторонних шумов.
  • Стук и скрежет при переключении передач.
  • Пропажа отдельных передач.
  • Запах горелого и прочие признаки перегрева.
  • Переход устройства на работу в аварийном режиме.

Оперативное комплексное обслуживание

Наш сервис готов предоставить как полноценный профессиональный ремонт АКПП Тойота Аурис (Toyota Auris), так и полный комплекс других услуг.

В частности, у нас можно быстро и с высокой точностью провести подробную диагностику АКПП Тойота Аурис (Toyota Auris), которая поможет получить достоверную информацию о состоянии устройства.

Также каждому нашему клиенту мы готовы бесплатно предоставить профессиональную консультацию по вопросам эксплуатации коробки автомат. В случае, когда автомобиль лишён подвижности из-за неполадок в трансмиссии, вы всегда сможете вызвать наш автоэвакуатор, который оперативно и аккуратно доставит неисправное авто к нам в сервис. Такая экстренная помощь всем нашим клиентам предоставляется за счёт компании.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
AURIS 2006-12 CVT FWD/AWD L4 1.5L 1.8LK310