Ремонт АКПП в СПб. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и вариаторных трансмиссий легковых автомобилей и грузовой техники всех марок.

тойота хайлендер

Несмотря на внушительный внешний вид и выдающиеся эксплуатационные качества, автомобили этой модели так же точно нуждаются в регулярном уходе, а коробка автомат – один из наиболее требовательных в этом плане узлов авто. Техобслуживание или ремонт АКПП Тойота Хайлендер (Toyota Highlander) должны выполняться своевременно и исключительно силами профессиональных мастеров.

Выполнить все связанные с исправностью трансмиссии вашего автомобиля работы можно в сервисе компании Drive Service. Тут трудятся ответственные квалифицированные мастера, готовые оперативно устранить даже сложные неисправности.

Для того, чтобы воспользоваться профессионализмом наших сотрудников, просто приезжайте в наш сервис или позвоните для того, чтобы заранее согласовать ваш приезд. Также по телефону можно вызвать наш автоэвакуатор – такой вид экстренной помощи пригодится в том случае, если из-за проблем со сцеплением автомобиль утратил подвижность. Всем нашим клиентам такая услуга предоставляется за счёт компании.

ремонт акпп тойота хайлендер
АКПП: U140E, U241E, U151E, U250E, U760E, U660E, P313
Капитальный ремонт АКПП Тойота Хайлендер с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!
Ремонт АКПП Тойота Хайлендер

Регулярное техобслуживание для долгой службы

Как любой другой механизм, коробка автомат нуждается в регулярном техобслуживании – это позволит сократить износ её частей, надолго отсрочить потребность в капитальном ремонте АКПП Тойота Хайлендер (Toyota Highlander).

В конструкции таких автомобилей производитель использует две разновидности шестиступенчатых коробок автомат, которые адаптированы для работы при высоких нагрузках, к полноприводному режиму, относительно большому весу таких внедорожников.

Как и в других подобных случаях, основным негативным фактором при их эксплуатации можно считать частый перегрев, который приводит к ускоренному износу частей устройства, прочим негативным последствиям. Своевременно выявить и устранить такие последствия помогут регулярная диагностика АКПП Тойота Хайлендер (Toyota Highlander) и техническое обслуживание в условиях профессионального сервиса.

Такие работы проводятся у нас быстро, при желании владелец автомобиля может присутствовать при выполнении техобслуживания.

Ремонт АКПП Тойота Хайлендер

Что делать, если коробка автомат сломалась

Если всё же коробка автомат вышла из строя, или требуется капитальный ремонт АКПП Тойота Хайлендер (Toyota Highlander), сразу воспользуйтесь квалифицированной технической помощью. Не стоит пытаться самостоятельно выявить источник проблемы и своими силами его устранить. Именно дилетантское вмешательство может ещё более усугубить и так нештатную ситуацию или даже привести к выходу устройства из строя.

В нашем сервисе созданы оптимальные условия для того, чтобы быстро и качественно решить любую проблему в работе коробки автомат.

Наше предприятие готово в любое время суток предоставить полноценное комплексное обслуживание каждому нашему клиенту. При необходимости у нас вы всегда сможете:

• Провести обследование и тестирование трансмиссии.
  • Произвести ремонт АКПП Тойота Хайлендер (Toyota Highlander).
  • Воспользоваться любыми видами технического обслуживания.
  • Заменить коробку автомат, исчерпавшую свой ресурс.
  • Купить запчасти или АКПП целиком для замены.
Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
HIGHLANDER 2000-07 4 SP FWD/AWD L4 2.4L V6 3.0L U140E