Диагностика АКПП в СПб цена

Нажимая кнопку «Проконсультировать» Вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.

Проконсультировать!

Диагностика АКПП Одной из важных и обязательных задач по уходу за транспортным средством с автоматической системой сцепления по праву считается диагностика АКПП. Такой вид работ выполняется для того, чтобы точно узнать о состоянии устройства, обнаружить источник неполадок или выявить скрытые неисправности.

Однако для этого стоит доверить диагностику АКПП квалифицированным мастерам, располагающим соответствующим техническим оснащением. Так, в сервисных центрах компании DRIVE SERVICE есть всё необходимое для быстрого выполнения полного или частичного обследования коробки автомат. Мы готовы провести обследование системы сцепления вашего авто, подготовить рекомендации на основе полученных сведений.

При диагностике мы используем проверенные и надёжные методики, самое профессиональное высокоточное оборудование. Качественное выполнение такого вида работ позволит избежать большинства проблем, касающихся работы автоматической коробки передач, максимально продлить сроки её эксплуатации.

Наши сотрудники работают с коробками автомат любых типов:

• Традиционные гидравлические АКПП.
  • Вариаторные коробки передач.
  • Роботизированные трансмиссии.
  • DSG, Powershift и прочие.

Каждый из типов коробок передач отличается конструктивно и требует использования соответствующего оборудования и методов при тестировании.

Услуга Время выполнения Стоимость

Средства и методики при диагностике АКПП

Есть несколько ситуаций при работе автомобиля, которые могут потребовать проведения различных видов обследования коробки передач. Как правило, такие работы выполняются нами в следующих случаях:

• По заранее выработанному графику – плановая диагностика.
  • При выполнении техобслуживания.
  • Перед началом ремонтных работ.
  • По завершении ремонта для проверки качества.

Каждый из этих видов обследования имеет свои цели и может отличаться применяемыми при них методиками. К примеру, регулярное проведение плановой проверки состояния трансмиссионной системы поможет вам выявить скрытые повреждения системы сцепления или критический износ её частей. Все обнаруженные нами при таком виде диагностики проблемы чаще всего оперативно устраняются либо прямо на месте.

Если же проблемы в работе коробки автомат уже проявили себя и требуется ремонт устройства, диагностические мероприятия помогут точно установить причину неполадки, быстро и надёжно её устранить. По окончании ремонтных работ устройство повторно тестируется для того, чтобы подтвердить качество их выполнения.

Что проверяется при диагностике коробки автомат

Диагностика АКПП

При полном обследовании трансмиссии наши мастера проверяют состояние частей устройства и работу его систем:

• Корпус устройства (на наличие повреждений).
  • Электропроводка – при помощи специального оборудования.
  • Сканируется электронный блок управления.
  • Тестируется работа гидравлической системы.
  • Устройство разбирается, проверяется состояние его частей.

Одним из надёжных способов диагностики АКПП мы считаем простой тестовый заезд на поступившем в мастерскую авто. Несмотря на то, что он не требует много времени или трудозатрат, такой вид тестирования может многое рассказать мастерам, которые трудятся в нашем сервисе.

Качественное обследование АКПП в Санкт-Петербурге

Наша компания уже давно плодотворно трудится на рынке автоуслуг Северной столицы. Мы готовы оказать качественную техническую помощь при диагностике любых видов автоматических коробок передач.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, просто приезжайте в нашу мастерскую или воспользуйтесь нашим эвакуатором, если ваше транспортное средство не на ходу. Такая услуга всем нашим клиентам предоставляется бесплатно.

Результаты обследования у нас обсуждаются с владельцем авто, на основании их принимается решение о дальнейших действиях – техобслуживании или ремонте АКПП.

Проконсультировать!