Обслуживание АКПП в СПБ

Проконсультировать!

Обслуживание АКППЛюбая КПП-автомат является конструктивно сложным агрегатом, требующим профессионального сервиса. Для регулярного и качественного обслуживания АКПП обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Выполняются все виды работ — от профилактического осмотра и обязательных регламентных мероприятий до комплексной диагностики и устранения любых неисправностей независимо от масштаба, специфики и обстоятельств возникновения.

Осуществляется обслуживание АКПП даже старых и запущенных автомобилей, восстанавливаются послеаварийные агрегаты. Все используемые расходники и комплектующие сертифицированы, на замененные узлы и предоставленные услуги дается длительная официальная гарантия (от 6 месяцев до полутора лет).

АвтосервисНесвоевременный, кустарный и некачественный сервис — распространенная причина серьезных неисправностей трансмиссии. Поэтому обслуживанием автоматических коробок передач должны заниматься профессионалы, досконально знающие все особенности данных агрегатов и умеющие обращаться с современным ремонтно-диагностическим оборудованием.

Неквалифицированное вмешательство часто приводит к более масштабным поломкам. В результате вместо недорогого и несложного сервиса приходится выполнять затратный и трудоемкий ремонт АКПП, а в некоторых ситуациях — менять агрегат в сборе.

Когда нужно делать обслуживание АКПП?

Периодичность регламентных мероприятий указана в сервисных инструкциях, поставляемых с автомобилем. Нарушать сроки обслуживания автоматических коробок передач недопустимо — иначе агрегат быстро выйдет из строя. Также посетить техцентр необходимо при следующих симптомах:

• подтекание трансмиссионной жидкости;
  • проблемы со сменой режимов работы;
  • черный цвет масла с характерным запахом гари (в данном случае может потребоваться не только обслуживание АКПП, но и полноценный ремонт);
  • стук, гул и иные звуки со стороны агрегата;
  • рывки и толчки при переключении передач.

Записывайтесь на обслуживание АКПП через сайт техцентра DRIVE-SERVICE или по контактному телефону.

Проконсультировать!

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А