Ремонт гидроблока АКПП

Нажимая кнопку «Проконсультировать» Вы даете согласие на обработку и хранение своих персональных данных.

Проконсультировать!

ремонт гидроблока акпп

Гидроблок («мозги») – самая чувствительная деталь АКПП. При несвоевременной замене масла и некачественном обслуживании она быстро выходит из строя. Ремонт гидроблока АКПП требует наличия специализированного оборудования и опытных мастеров. Всё это вы найдёте в техцентре Drive Service.

Мы делаем ремонт гидроблока АКПП в Санкт-Петербурге с применением технологий производителя трансмиссии. С помощью точных диагностических сканеров мастера выявляют неполадки в работе «мозгов».

В ремонт гидроблока АКПП в техцентре Drive Service входит:

Ремонт гидроблока АКПП
  • Демонтаж и разбор коробки передач.
  • Мойка, сушка и дефектовка деталей.
  • Вакуумирование гидроблока.
  • Подбор новых/контрактных запчастей и расходников.
  • Чистка гидроклапанной плиты и соленоидов.
  • Восстановление корпуса гидроблока.
  • Установка клапанов, деталей и расходников.
  • Сборка гидроблока, повторное вакуумирование.
  • Сборка коробки передач, проверка герметичности корпуса, гидравлики на стенде.
  • Установка АКПП, залив масла, настройка и обкатка трансмиссии.

Ремонт гидроблока завершается проведением выходной диагностики. В присутствии владельца автомобиля диагност проверяет качество выполненных работ с помощью тест-драйва и дилерских сканеров. При подтверждении полного устранения неисправностей мы оформляем гарантию. Гарантийный срок – от 12 до 36 месяцев.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт гидроблока 5 000 руб.
Ремонт гидроблока с регулировкой на стенде 18 000 руб.

Советы по увеличению срока службы «мозгов» АКПП

Ремонт гидроблока АКПП – затратная процедура. Чтобы сэкономить на техническом обслуживании и восстановлении этого узла коробки автомат, мастера рекомендуют:

• Установить дополнительный радиатор охлаждения. Он будет препятствовать перегреву.
  • Перед запуском авто в холодное время года предварительно прогревать АКПП до рабочей температуры.
  • Обращаться за заменой масла в техцентр в соответствии с регламентом завода, выпустившего авто, но не реже, чем через каждые 50-80 тыс. км пробега. Чистая трансмиссионная жидкость – долгий срок службы гидроблока.
  • Проводить профилактическое техническое обслуживание АКПП минимум 1 раз в год. Вовремя поменянные расходники и детали предупредят появление серьезных поломок.
  • Ежедневно контролировать уровень и состояние масла в коробке передач. Для гидроблока не так страшно масляное голодание, как езда на горелой трансмиссионной жидкости.
  • Избегать перегрева АКПП.
  • Обращаться за плановой диагностикой гидроблока каждые полгода.

Соблюдая эти 7 простых правил, вы не только сэкономите на ремонте коробки автомат, но и продлите срок ее службы. Бережное отношение к трансмиссии своего автомобиля – залог комфортной и безопасной езды.

Ремонт гидроблока АКПП от Drive Service

ремонт гидроблока акпп

Мы ремонтируем гидравлические клапанные плиты коробок передач всех модификаций. Стоимость ремонтных работ и запчастей для гидроблока в нашем сервисе ниже на 15-30%, чем в других сервисах СПб. Drive Service не завышает цены на ремонт гидроблока АКПП.

Мы гарантируем:

• Быстрое обслуживание автомобиля. длительность ремонтных работ не превышает 5 рабочих дней.
  • Предоставление персональной скидки на техническое обслуживание и ремонт гидроблока АКПП.
  • Бесплатную диагностику трансмиссии.
  • Эвакуатор за наш счёт каждому автовладельцу, обратившемуся за ТО коробки автомат.

Для записи на диагностику и ремонт гидроблока АКПП, позвоните нам: +7 (812) 909-93-88, закажите обратный звонок или оставьте заявку на сайте. Мы вернем к жизни коробку передач вашего авто в течение 1-5 дней. Гарантия сервиса не ограничена пробегом.

Проконсультировать!