Ремонт АКПП Фольксваген Кэдди

фольквсваген кэдди

Переднеприводные и полноприводные автомобили Volkswagen Caddy оснащены коробками DQ250(02E) WD Clutch с мокрым сцеплением и DQ200 с сухим. Агрегаты этого типа относятся к роботизированным трансмиссиям.

В ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) попадают из-за конструктивных особенностей. Постоянные вибрации, появляющиеся во время работы исправных коробок, постепенно разрушают фрикционы и другие детали устройства. Если вовремя не обнаружить износ комплектующих, то трансмиссия выходит из строя.

Ремонт АКПП Фольксваген Кэдди
ремонт акпп фольксваген
АКПП: DQ250 (02E), DQ200
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Кэдди с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Еще одна распространенная причина попадания в ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) — низкое качество масла. Роботы более чувствительны к ATF, чем автоматы. Поэтому важно вовремя его менять.

Мастера Drive Service советуют менять масло и фильтр каждые 40-60 тыс. км пробега. В процессе замены обязательно снимайте поддон и счищайте с магнитов металлическую стружку. Обнаружили много стружки — время провести профилактический ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy). Иначе мелкие металлические частицы «убьют» мехатроник.

DQ250(02E) и DQ200 WD Clutch служат до первого ремонта 3-5 лет, пока не закончится гарантия производителя. Но в течение этого срока владельцы авто часто обращаются к нам из-за вибраций, дергания во время движения, проблем со сцеплением.

Чтобы ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) не стал для вас затратным, вовремя проводите ТО коробки. Не пренебрегайте регламентом замены масла и не перегружайте автомобиль. Агрессивное вождение — частая причина поломок DQ250(02E), DQ200 WD Clutch.

Диагностика АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) в Санкт-Петербурге

фольквсваген кэдди ремонт

Невозможно найти причину поломки в DQ200 и DQ250(02E) без комплексной диагностики. Мы проводим ее сразу при поступлении авто в техцентр. Длится комплексная диагностика — 40-60 минут. В нее входит:

• Осмотр.
  • Гидравлическая диагностика.
  • Тестовый заезд.
  • Компьютерная диагностика АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy).
  • Демонтаж и дефектовка деталей агрегата.

Для автомобилей не на ходу диагностика АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) исключает тестовый заезд. Мастера сразу после осмотра приступают к дефектовке коробки.

Диагностика проводится бесплатно дважды: до начала ТО и после его завершения. Процедура выполняется под контролем клиента. Результаты осмотра, тестирования агрегата помогают быстро и точно устранить любую неисправность.

Как мы делаем ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy)

По результатам диагностики мы составляем смету. После одобрения клиентом итоговой стоимости работ и запчастей мастера начинают техническое обслуживание.

Ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) включает в себя 6 этапов:

• Демонтажные работы.
  • Обслуживание гидроблока мехатроника, мойка корпуса.
  • Замена соленоидов, расходников.
  • Ремонт двойного барабана и других деталей, подлежащих восстановлению.
  • Сборка, проверка на стендах, монтаж и залив ATF.
  • Адаптация коробки, обновление ПО, тестовый заезд.

Ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) заканчивается оформлением гарантии. Гарантийный срок — от 1 года. Ремонтно-восстановительные работы проводятся в присутствии владельца автомобиля.

Запишитесь на бесплатную диагностику и ремонт АКПП Фольксваген Кэдди (Volkswagen Caddy) по телефону +7 (812) 909-93-88. Не теряйте время на не специализированные техцентры! Здесь ваше авто вернут к жизни за 1-7 дней. Если автомобиль не на ходу, напишите нам или позвоните. Менеджер отправит за ним бесплатный эвакуатор в любую точку Санкт-Петербурга.