Ремонт АКПП Фольксваген Крафтер

фольксваген крафтер

Бортовые грузовики и фургоны Volkswagen Crafter оборудованы коробками W7C700, AWF8F45, W5A380. Это надежные трансмиссии, рассчитанные на большую нагрузку. Но даже они выходят из строя. В ремонт АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) попадают из-за:

• Грязного масла. Оно забивает каналы гидроблока, вызывает преждевременный износ соленоидов. Мы рекомендуем менять масло через 40-80 тыс. км пробега. Периодичность замены зависит от модификации коробки.
  • Поломки гидротрансформатора. ГДТ — слабое место всех 3 модификаций коробок автомат. Не любит интенсивные разгоны и агрессивный стиль вождения.
  • Несвоевременного ТО. Проводить плановый ремонт АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) нужно каждые 100 тыс. км пробега, либо 1 раз в год.
Ремонт АКПП Фольксваген Крафтер
ремонт акпп фольксваген
АКПП: AWF8F45, W5A380, W7C700
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Крафтер с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Хотите продлить срок службы автомата Volkswagen Crafter? Мы знаем, как это сделать. Мастера Drive Service делают ремонт АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter), упреждающий появление поломок. Наши специалисты устраняют неисправности, подбирают масло, рекомендованное производителем, бесплатно консультируют. Обратившись к нам, вы узнаете, как правильно ухаживать за АКПП и самостоятельно проводить мелкое ТО.

Первый этап технического обслуживания

Комплексная диагностика АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) — то, с чего мы начинаем свою работу. Как только автомобиль попадает в наш сервисный центр, диагносты начинают определять причину неисправности.

Для этого они выполняют:

• Осмотр. Диагност осматривает автомобиль, собирает информацию о его пробеге, дате последнего ТО. После осмотра он проверяет уровень масла, снимает поддон, проверяет наличие/отсутствие стружки на магнитах. По результатам визуальной диагностики АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) специалист принимает решение о замене ATF.
  • Тестовый заезд. Мастер подключает к коробке сканер и проезжает определенное расстояние. Устройство анализирует работу трансмиссии, считывая коды ошибок.
  • Гидравлическую диагностику АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter).
  • Дефектовку. Мастер демонтирует автомат, разбирает его, осматривает каждую деталь, расходник на предмет износа и повреждений.

Диагностика АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) выполняется бесплатно при последующем ремонте. Процедура длится 40-60 минут. Осмотр и анализ работы трансмиссии проводятся под контролем клиента.

Что включает в себя ремонт АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter)

фольксваген крафтер ремонт

Каждый этап ремонта обсуждается с владельцем авто до начала ТО. После согласования сметы и стоимости услуг, мастера приступают к работе.

В ремонт АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) входит:

• Снятие коробки.
  • Разбор, подбор запчастей, расходников.
  • Ремонт гидроблока, мойка и чистка его узлов.
  • Замена резинок, шайб, прокладок и других расходников.
  • Ремонт гидротрансформатора.
  • Замена или ремонт неисправных деталей.
  • Сборка, контроль качества сборки, проверка на стендах.
  • Монтажные работы, обновление программного обеспечения, адаптация.

Ремонт АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) заканчивается выходной диагностикой. После полного устранения неисправностей мастер оформит гарантию сроком от 1 года. Она не ограничена пробегом.

Заметили гул, вибрации и шумы при запуске авто? Пройдите диагностику. Мы быстро найдём причину неисправности и проведём ремонт АКПП Фольксваген Крафтер (Volkswagen Crafter) в течение 1-5 дней. Записаться на ТО можно по телефону, указанному на сайте, либо оставив заявку онлайн.