Ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» (Volkswagen Passat)

фольксваген пассат

Восстановление автоматической трансмиссии — сложный и трудоемкий процесс, заниматься которым должны профессионалы. Поэтому для любого ремонта АКПП VW Passat обращайтесь в DRIVE SERVICE.

Ремонт АКПП Фольксваген Пассат
ремонт акпп фольксваген
АКПП: 01M, 01V, DQ250 (02E), TF-61SN, 09M, 09G, DQ200, DQ400, DQ500, DQ380, TF-60SN
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Пассат с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Мы не только устраним неполадки, но и предоставим комплекс сопутствующих услуг. В их числе следует отметить доставку машин в техцентр собственным эвакуатором, комплексную диагностику, подбор запасных частей и расходников, бесплатное консультирование и прочее. Все работы по ремонту коробок типа «автомат» проводятся согласно требованиям и спецификациям концерна «Фольксваген», с учетом его особых предписаний для конкретной модификации автомобиля «Пассат». Это гарантирует их безупречное качество, которое мы подтверждаем официальной гарантией.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
PASSAT 2005-09 6 SP FWD L4 2.0L V6 3.6L 09G
PASSAT 2005-11 6 SP FWD L4 1.8L 2.0L TF-61SN
PASSAT 2005-12 6 SP FWD/AWD L4 1.8L 2.0L V6 3.2L 3.6L DQ250 (02E)
PASSAT 2006-08 6 SP FWD/AWD V6 3.6L 09M
PASSAT 2008-11 7 SP FWD L4 1.4L 1.8L DQ200

Обстоятельства, приводящие к необходимости ремонта АКПП Volkswagen Passat

Агрегаты, устанавливаемые на данные машины, отличаются конструктивной надежностью. Поэтому основными причинами их выхода из строя являются:

• дорожные аварии, в результате которых агрегат получает физические повреждения (если ремонт АКПП Volkswagen Passat невозможен, мы произведем его замену в сборе);
  • длительная интенсивная эксплуатация, приводящая к естественному износу компонентов;
  • нарушение правил пользования: попытки завести машину с разгона, ее буксировка на колесах и пр. (из-за этого может потребоваться капитальный ремонт АКПП «Фольксваген Пассат»);
  • отсутствие надлежащего обслуживания: превышение межсервисного интервала, смешивание несовместимых трансмиссионных масел и пр.;
  • кустарное обслуживание в гаражных условиях, использование контрафактных деталей.

В зависимости от условий эксплуатации агрегата и его конструктивных особенностей возможны поломки по иным причинам.

Как узнать, что АКПП «Фольксваген Пассат» требуется ремонт?

фольксваген пассат

В большинстве случаев о наличии неполадок свидетельствуют достаточно распространенные и известные симптомы. Безотлагательный ремонт АКПП Volkswagen Passat необходим в следующих случаях:

• металлический стук, скрежет, прочие шумы со стороны агрегата;
  • рывки, дергания, проблемы со сменой передач;
  • перегрев корпуса (в данном случае ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» может ограничиться заменой масла и фильтра);
  • вытекание жидкости и исходящий от нее специфический запах гари.

Вы можете записаться на ремонт АКПП «Фольксваген Пассат» по указанному на сайте телефону или в режиме онлайн. Обращайтесь!

Примеры выполненных работ