Ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон

фольксваген фаэтон

Автомобили представительского класса Volkswagen Phaeton оснащены надежными немецкими АКПП: ZF 6HP19A, ZF6HP26A, ZF 5HP19 (01V, 01L), ZF6HP32, ZF6HP32A. Ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton) этих модификаций часто заключается в простой переборке и замене расходников. Но из-за агрессивной манеры вождения и несвоевременного ТО иногда коробки приходится ремонтировать капитально.

Ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон
ремонт акпп фольксваген
АКПП: 01V, 01L, ZF6HP19A, ZF6HP32A, ZF6HP32, ZF6HP26A
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Причины ремонта АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton):

• Выход из строя гидроблока. Поломку провоцирует недостаточный уровень масла и отказ от его замены, большие нагрузки на авто.
  • Вибрации во время движения авто. Вызывают преждевременный износ втулок.
  • Проблемы с переключением скоростей, спровоцированные износом барабанов C/D и E.
  • Подтекание сальника насоса и его выход из строя. Причина — износ блокировки гидротрансформатора.
  • Замедление разгона. Скорость разгона снижается из-за проскальзывания фрикционов. Как следствие — перегрев коробки и преждевременное "старение масла".

Увеличить срок службы трансмиссии вам поможет упреждающий ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton). Мы рекомендуем проводить его 1 раз в год. Так вы сэкономите на капитальном обслуживании коробки авто. В него входит замена ATF, запчастей и расходников.

Кроме профилактического ТО, для АКПП от ZF важна своевременная замена масла. Менять его мастера Drive Service советуют по мере загрязнения или через 40-60 тыс. км пробега. У некоторых моделей АКПП масло считается несменяемым, поэтому ориентироваться нужно на его текущее состояние. Проверять уровень и чистоту ATF можно с помощью щупа.

Бесплатная диагностика АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton) в Санкт-Петербурге

Здесь ваше авто перед ремонтом будет полностью обследовано. Мастера осмотрят машину, соберут информацию о ее пробеге и дате последнего ТО, а также выполнят диагностику. В нее входит:

• Проверка коробки сканером. Диагностика АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton) этим способом включает в себя тестовый заезд. Перед тест-драйвом к авто подключается сканер.
  • Проверка гидравлики.
  • Разбор и дефектовка каждой детали агрегата.

Диагностика АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton) выполняется в присутствии клиента. Коробки автомобилей не на ходу мы проверяем без тестового заезда. Эта процедура выполняется после устранения неисправностей.

Ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton) в СПб с гарантией качества

фольксваген фаэтон ремонт

Drive Service ремонтирует коробки с применением технологий ZF. Мы возвращаем работоспособность трансмиссия вне зависимости от их технического состояния.

В ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton) у нас входит:

• Переборка трансмиссии и подбор запчастей.
  • Ремонт ГДТ.
  • Мойка корпуса коробки и гидроблока, его ремонт, если необходимо.
  • Замена деталей.
  • Установка новых расходников.
  • Сборка АКПП, проверка под нагрузкой на стендах.
  • Монтажные работы, обновление ПО.

Ремонт АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton) выполняется с гарантией от 12 месяцев. Её срок рассчитывается персонально для каждого случая. Гарантийный талон оформляется после выходной диагностики и оплаты услуг.

Чтобы записаться на бесплатную диагностику АКПП Фольксваген Фаэтон (Volkswagen Phaeton), оставьте заявку онлайн или позвоните нам: +7 (812) 909-93-88. Если автомобиль не на ходу, мы отправим за ним эвакуатор. Спецтехника выезжает в любую точку Санкт-Петербурга. Услуги эвакуатора предоставляются за наш счет.