Ремонт АКПП Фольксваген Поло

фольксваген поло

Седаны Volkswagen Polo оснащены коробками 7 разных типов. Каждая из них имеет свои особенности в техническом обслуживании.

Мы делаем ремонт АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) всех модификаций:

• JF404E. Производитель — Jatco. Уязвимые места: гидротрансформатор, гидроблок и фрикционы.
  • 01M. Коробка собственного производства VAG. Слабое место — гидроблок. Плита быстро забивается фрикционной пылью и грязным маслом. Ремонт гидроблоку требуется каждые 150-200 тыс. км пробега, как и гидротрансформатору.
  • TF-61SN/TF-60SN (09M, 09G) производства Aisin. Слабое место — теплообменник. При езде на горелом масле и со сгоревшими фрикционами он не подлежит восстановлению. Единственный выход — замена.
  • DQ200. Роботизированная трансмиссия с сухим сцеплением от VAG. Имеет сложную конструкцию, из-за чего возникают сложности в ремонте. Слабое место — сцепление и маховик.
  • SQ200. Автоматизированная механическая коробка передач от производителя Spacefox (SPRA). Чувствительна к качеству и состоянию масла.
  • AWF6F16. Производитель — Aisin. Коробка рассчитана на средний крутящий момент.
  • DQ250 (02E). Робот от VAG с мокрым сцеплением. Уязвимое место — двухмассовый маховик, корзина сцепления и мехатроник.

Сделать ремонт АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) менее затратным вам поможет профилактическое обслуживание. Проводите его через каждые 100 тыс. км пробега, и коробка авто будет работать бесперебойно.

Ремонт АКПП Фольксваген Поло
ремонт акпп фольксваген
АКПП: JF404E, 01M, TF-61SN, 09M, DQ200, SQ200, TF-60SN, 09G, AWF6F16, DQ250 (02E)
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Поло с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Увеличить ресурс трансмиссии можно с помощью своевременной замены масла и установки дополнительного радиатора охлаждения. Менять ATF нужно по регламенту производителя либо по мере загрязнения. Дополнительный радиатор поможет избежать перегрева коробки.

Недорогой ремонт АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) с гарантией от 1 года

фольксваген поло ремонт

Мы ремонтируем автоматы с использованием точного оборудования и технологий производителя. После обслуживания здесь коробка вашего авто прослужит вам не менее 12 месяцев до следующего ТО.

До начала ремонта мастера Drive Service выполняют диагностику АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo). Она длится от 20 до 60 минут. Процедура включает в себя компьютерную, визуальную, механическую диагностику и тестовый заезд.

Диагностика АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) выполняется бесплатно при обращении за ремонтом. Вам не придется доплачивать за анализ работы автомата.

В ремонт АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) стандартно входит:

• Демонтаж коробки передач.
  • Переборка устройства, подбор запчастей и расходников.
  • Ремонт двухмассового маховик (для роботизированных трансмиссий).
  • Обслуживание гидротрансформатора.
  • Замена расходников.
  • Ремонт деталей, подлежащих восстановлению.
  • Чистка и ремонт гидроблока.
  • Сборка агрегата, проверка герметичности сборки.
  • Монтаж, тестовый заезд.

Ремонт АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) может включает в себя дополнительные услуги. Список работ формируется в процессе диагностики, в соответствии с модификаций АКПП. Длительность технического обслуживания — 1-7 дней.

После ремонта АКПП Фольксваген Поло вы получите гарантийный талон. Гарантия на все виды ремонтных работ не ограничена пробегом.

Автомат сбоит? У робота начала западать передача? Запишитесь на комплексную диагностику и ремонт АКПП Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) по телефону, указанному на сайте. Бесплатно проконсультироваться и вызвать эвакуатор можно, заказав обратный звонок. Мы перезвоним вам и поможем с проведением ТО коробки автомат.