Ремонт АКПП Фольксваген Сирокко

фольксваген сирокко

Автомобили Volkswagen Scirocco оснащены роботизированными коробками DQ200 с сухим сцеплением и DQ250, DQ500 с мокрым. Производитель всех 3 устройств — VAG. В ремонте АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) этих модификаций оказываются из-за агрессивного стиля вождения, перегрева и грязного масла.

Мы советуем менять трансмиссионную жидкость каждые 40-60 тыс. км пробега или по мере загрязнения. Используйте масло, рекомендованное производителем, постоянно контролируйте его уровень, цвет. Так вы убережете мехатроник и гидротрансформатор коробки от преждевременного выхода из строя.

Ремонт АКПП Фольксваген Сирокко
ремонт акпп фольксваген
АКПП: DQ200, DQ250 (02E), DQ500
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Сирокко с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Еще один способ защитить трансмиссию от поломок — профилактика. Проводите упреждающий ремонт АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) каждые 100-150 тыс. км пробега, и коробка проходит без нареканий до следующего ТО. В профилактику входит частичная или полная замена масла, замена расходников и деталей со следами повреждений, износа.

Диагностика АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) в СПб

Техническое обслуживание DQ200, DQ250 и DQ500 начинается с анализа работы трансмиссии. Для этого мы используем комплексную диагностику. Она помогает со 100% точностью найти причину неполадок и быстро их устранить.

Комплексная диагностика АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) включает в себя:

• Сбор информации о пробеге авто, последнем техническом обслуживании коробки, осмотр.
  • Тестовый заезд с подключенным марочным сканером. Проводится только если автомобиль на ходу. Для неисправных машин этот метод диагностики используется после устранения поломки.
  • Проверку гидравлики и уровня, состояния масла.
  • Механическую диагностику с разбором и дефектовкой. Процедура позволяет определить, какие детали и расходники подлежат замене, а какие — ремонту. Список необходимых комплектующих диагност передает мастеру.

При обращении за ремонтом диагностика АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) будет выполнена бесплатно. Продолжительность анализа работы коробки передач — 20-60 минут.

Ремонт АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) по заводской технологии

фольксваген сирокко ремонт

В обслуживании и восстановлении автоматов мы используем рекомендации производителей, новые запчасти и качественные масла. Мастера ремонтируют коробки передач в присутствии владельцев авто. Ремзона открыта для посещений в течение рабочего дня.

Работы по ремонту АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) включают в себя:

• Разбор коробки и ее мойку, переборку.
  • Подбор или дозаказ запчастей, если их нет на складе.
  • Ремонт двухмассового маховика, корзины сцепления, гидротрансформатора.
  • Замена соленоидов, фрикционов, фильтров, сальников, колец и прокладок, подшипников.
  • Ремонт или замена дифференциала.
  • Промывка или замена теплообменника.
  • Сборка коробки, проверка на стенде.
  • Монтажные работы, обновление ПО и выходная диагностика.

Гарантия на ремонт АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) — от 1 года без ограничения по пробегу. Гарантийный талон будет оформлен сразу после окончания выходной диагностики и оплаты услуг техцентра.

Запишитесь на ремонт АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco) по телефону +7 (812) 909-93-88. Мы принимаем оплату любыми платежными картами. У вас нет средств, чтобы оплатить работу мастеров сейчас? Мы предоставим вам кредит и рассрочку. Чтобы рассчитать точную стоимость ремонта АКПП Фольксваген Сирокко (Volkswagen Scirocco), закажите обратный звонок. Мастер перезвонит и ответит на все ваши вопросы.