Ремонт АКПП Фольксваген Тигуан

фольксваген тигуан

Внедорожники Volkswagen Tiguan оснащены классическими коробками автомат и роботизированными трансмиссиями. Устройства имеют свои особенности в обслуживании. Ремонт АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) в нашем техцентре проводится с использованием технологий производителя.

Ремонт АКПП Фольксваген Тигуан
ремонт акпп фольксваген
АКПП: TF-63SN, 09M, TF-61SN, DQ250 (02E), 09G, DQ500, DQ200, AWF8F35, DQ380, DQ381, DQ400, DQ501
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Тигуан с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Мы ремонтируем трансмиссионные системы любого типа, вне зависимости от их исходного состояния. В работе используются новые оригинальные и неоригинальные запчасти. На отремонтированные коробки мастера дают гарантию от 1 года.

Диагностика

Ремонт АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) начинается с осмотра и проверки масла. Диагност собирает информацию о пробеге автомобиля, последнем обслуживании коробки и проявлениях неисправностей.

Следующий этап диагностики АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) — тестовый заезд. К автомобилю или к самой коробке мастер подключает марочный сканер. Во время тест-драйва устройство считывает зашифрованные коды неисправностей из памяти трансмиссии. Данные расшифровываются мастером.

После тест-драйва со сканером мы проводим гидравлическую диагностику и дефектовку. Специалисты проверяют давление в коробке передач, затем демонтируют ее и разбирают. Мастер осматривает детали, расходники АКПП или робота, выявляя изношенные и поврежденные комплектующие.

Диагностика АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) бесплатна при обращении за ремонтом и ТО коробки передач. Манипуляции с трансмиссией, начиная от осмотра и заканчивая дефектовкой, проводятся в присутствии автовладельца.

Ремонт АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan)

Мы ремонтируем автоматические трансмиссии TF-63SN, TF-61SN и AWF8F35, 09G, 09M от Aisin, установленные на Volkswagen Tiguan. Список восстановительных работ формируется индивидуально для каждой трансмиссии.

Стандартно ремонт АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) состоит из 5 этапов:

• Снятие/разбор трансмиссионного устройства.
  • Подбор запчастей. Если подходящих деталей нет в наличии, мы заказываем их у производителя.
  • Замена прокладок и других расходников, комплектующих.
  • Ремонт ГДТ, мойка и обслуживание гидроблока.
  • Сборка коробки, тестирование под нагрузкой на стенде, обновление ПО.

В ремонт АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) могут входить другие манипуляции, необходимые для восстановления конкретной модели трансмиссии. Восстановительные работы заканчиваются выходной диагностикой и адаптацией коробки.

Ремонт DSG Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) в Санкт-Петербурге

фольксваген тигуан ремонт

Мастера Drive Service ремонтируют роботизированные коробки от VAG: DQ250 (02E), DQ500, DQ200, DQ380, DQ38, DQ400, DQ501. Устройства требовательны к уровню, температуре и качеству масла.

Процесс ремонта DSG Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) включает в себя:

• Демонтажные работы.
  • Мойку корпуса агрегата.
  • Замену запчастей, сальников, прокладок, шайб и других расходников.
  • Ремонт двухмассового маховика, мехатроника, гидроблока мехатроника.
  • Ремонт или замена дифференциала.
  • Сборка коробки, проверка гидравлики и герметичности корпуса.
  • Обновление ПО, монтажные работы, адаптация.

Ремонт DSG Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) завершается только после полного устранения неполадок. Если выходная диагностика выявит какие-либо неисправности, мастера вновь проведут ремонтные работы.

Чувствуете вибрации во время запуска и при движении авто? Пройдите диагностику коробки автомат. Запишитесь по телефону +7 (812) 909-93-88 или оставьте заявку на сайте. Мы запишем вас на профессиональный ремонт DSG и АКПП Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) в Санкт-Петербурге.