Ремонт АКПП в СПб. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и вариаторных трансмиссий легковых автомобилей и грузовой техники всех марок.

Ремонт АКПП Фольксваген Транспортер

фольксваген транспортер

На минивэны Volkswagen Transporter устанавливались коробки автомат 09M от Aisin и роботы DQ500, DQ380 от VAG. Устройства рассчитаны на большой крутящий момент. В ремонте АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter) встречаются из-за:

• Несоблюдения регламента замены масла. Грязная ATF забивает каналы гидроблока, провоцирует разрушение мехатроника.
  • Износа деталей, вызванного постоянными вибрациями. Проблема, из-за которой ремонт АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter) может стать очень затратным. Актуальна для робота DQ500. Избежать больших расходов поможет профилактическое ТО. Его нужно проводить каждые 100 тыс. км пробега.
  • Непрофессионального обслуживания. “Гаражные спецы” нанесут больше урона коробке, чем что-то отремонтируют. DSG и АКПП — сложное оборудование, требующее от мастера опыта и навыков.

И роботы, и классические АКПП, нуждаются в качественном ТО. Получить его вы сможете здесь. Мы даем гарантию на ремонт АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter). Мастера техцентра предупреждают появление новых поломок, бесплатно консультируют о способах увеличения ресурса РКПП и АКПП.

Ремонт АКПП Фольксваген Транспортер
ремонт акпп фольксваген
АКПП: 09M, DQ500, DQ380
Капитальный ремонт АКПП Фольксваген Транспортер с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Мы беремся за обслуживание трансмиссий в любом техническом состоянии. Диагносты, слесари и агрегатчики работают с применением технологий производителя АКПП, DSG.

Диагностика DSG и АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter)

Мы используем точные марочные сканеры и стенды для анализа работы трансмиссии. До обслуживания агрегат проходит осмотр и проверку масла. Вместе с визуальной диагностикой мастера определяют уровень давления в коробке.

Следующий этап — тестовый заезд. В комплексе с ним мы выполняем компьютерную диагностику АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter). Специалист подключает сканер либо к коробке, либо к компьютеру авто, проезжает несколько километров. Марочное оборудование считывает коды ошибок, а диагност анализирует работу трансмиссии.

Завершающий этап диагностики — дефектовка. Мастер снимает коробку с авто, разбирает ее, осматривает детали.

Он отбраковывает поврежденные комплектующие и составляет список необходимых запчастей.

Диагностика АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter) длится до 90 минут. Она бесплатна для клиентов, обратившихся к нам за ТО трансмиссии. Все этапы анализа коробки проводятся под контролем клиента.

Этапы ремонта АКПП Фольксваген Транспортер

фольксваген транспортер ремонт

После диагностики трансмиссии мастера Drive Service составляют смету. Когда вы одобрите список работ, мы приступим к ТО. Количество манипуляций устанавливается по результатам диагностики.

В ремонт DSG и АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter) входит:

• Снятие трансмиссии, разбор и переборка.
  • Мойка гидроблока (для автоматических КПП).
  • Замена пружин, прокладок, сальников, резинок и других расходников.
  • Ремонт мехатроника, двухмассового маховика. Если восстановление невозможно — их замена.
  • Ремонт гидротрансформатора.
  • Замена деталей, не подлежащих ремонту.
  • Восстановление теплообменника.
  • Сборка агрегата, проверка корпуса на герметичность.
  • Монтажные работы, обновление программного обеспечения.
  • Выходная диагностика.

По желанию клиента после ремонта АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter) мы устанавливаем дополнительный радиатор охлаждения. Гарантия на ремонтные работы — от 1 года.

Для записи на диагностику и ремонт АКПП Фольксваген Транспортер (Volkswagen Transporter) позвоните по телефону, указанному на сайте. Нужна консультация по ТО робота или автомата? Закажите обратный звонок. Как только появится свободный мастер, он вам перезвонит и проконсультирует по всем вопросам.