Ремонт АКПП «Вольво XC60» (Volvo XC60)

вольво xc60

Наблюдаете проблемы в работе коробки передач? Приезжайте в техцентр DRIVE-SERVICE. Наши специалисты отлично разбираются в тонкостях ремонта АКПП «Вольво XC60». Современное оборудование, большой опыт и нацеленность на безупречный результат — все это основные факторы, позволяющие нам оперативно устранять поломки любого типа.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
XC60 2008-12 6 SP FWD/AWD L4 2.0L L5 2.4L V6 3.0L 3.2L TF-80SC
XC60 2010-12 6 SP FWD L4 2.0L MPS6(6DCT450)

По каким признакам можно узнать о необходимости ремонта АКПП «Вольво XC60»

О необходимости проведения срочной диагностики трансмиссии могут свидетельствовать следующие неполадки:

• затрудненное переключение передач;
  • пробуксовки в процессе езды;
  • отсутствие некоторых передач;
  • посторонний шум со стороны трансмиссии.

Поломки чаще всего связаны с заводскими дефектами в узле, несоблюдением правил эксплуатации или естественным износом ключевых деталей.

Специалисты техцентра DRIVE-SERVICE готовы провести как частичный, так и капитальный ремонт АКПП Volvo XC60. В процессе работы мы строго следуем техническим регламентам шведского производителя, а также применяем только фирменные запчасти и расходные материалы.

Ремонт АКПП «Вольво XC60» включает несколько стадий:

• Диагностика. На начальном этапе специалисты проводят осмотр, тест-драйв, компьютерное сканирование и дефектовку узла для выявления причин неполадок.
  • Согласование. Определив характер и тип поломки, мы детально обговариваем с клиентом план ремонта АКПП Volvo XC60, оглашаем итоговую стоимость работ.
  • Восстановление трансмиссии. Меняем неисправные детали, обновляем масло, корректируем работу электронных компонентов.
  • Повторная диагностика. После ремонта мы всегда выполняем повторное тестирование АКПП Volvo XC60, чтобы еще раз убедиться в исправности узла.
  • Завершение работ. На заключительном этапе исправный автомобиль сдается клиенту.

На ремонт АКПП Volvo XC60 дается длительная гарантия, вне зависимости от состояния и пробега автомобиля. Таким образом, мы документально подтверждаем тот факт, что трансмиссия абсолютно исправна и может безопасно эксплуатироваться в рабочем режиме.

Чтобы записаться на ремонт АКПП Volvo XC60 в нашем техцентре, свяжитесь с менеджерами по телефону +7 (812) 909-93-88.

Примеры выполненных работ

Ремонт АКПП Volvo XC60 1 Ремонт АКПП Volvo XC60 2 Ремонт АКПП Volvo XC60 3 Ремонт АКПП Volvo XC60 4 Ремонт АКПП Volvo XC60 5 Ремонт АКПП Volvo XC60 6