Полезные советы все статьи Новости все новости

Модели автомобилей

машины

Мы работаем с коробками автомат, вариаторами и DSG, установленными на легковые автомобили и грузовую технику. Наши мастера обслуживают авто, сошедшие с конвейеров стран Европы, Азии, США от автоконцернов:

• Honda Motor.
  • Volkswagen AG.
  • General Motors.
  • Daimler AG.
  • Mazda Motor.
  • Fiat Chrysler Automobiles (FCA Group).
  • Toyota Motor.
  • Renault-Nissan-Mitsubishi Alliance.
  • Suzuki Motor.
  • Subaru Corporation.
  • BMW Group.
  • Ford Motor.
  • Groupe PSA (Citroën, Peugeot, Opel).
  • Hyundai-Kia Automotive Group.
  • Zhejiang Geely Holding Group.

Для обслуживания автомобиля конкретной марки мы используем технологию завода-производителя. Мастера Drive Service восстанавливают коробки с учетом особенностей модели авто, пробега, срока его выпуска и модификации трансмиссии. Вне зависимости от марки автомобиля гарантия на все виды ремонта АКПП и технического обслуживания – от 1 до 3 лет.

Не нашли свой автомобиль с АКПП в нашем списке? Позвоните нам: +7 (812) 909-93-88, напишите о своей проблеме на почту dsakpp@yandex.ru либо в обратную связь. Мы устраним любую неполадку в автоматической трансмиссии вашего железного друга, проведем комплексную диагностику АКПП и увеличим срок службы агрегата.

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы