Андрей, Опель Астра J

В продолжении своего отзыва о ремонте. Отремонтировал АКПП Астра J 1,6 115 л.с.. 03.09.18г. Пробег после ремонта более 10 тыс. км. работа коробки радует. Непосредственно о ремонте. 1. Доставка эвакуатором бесплатно и в случае неудачного ремонта повторно работает. 2. Ремонт за дешево у меня не получился, хотя попытались и об этом честно сказали сразу. Сначала была проведена ревизия механической части и только потом электронно части коробки. 3. Программирование акпп и развал были сделаны на отлично и без моего участия отдельный респект. 4. Советы по замене заднего сальника и его последующая замена полностью себя оправдала. 5. Ремонт коробки это всё-таки не быстро и не следует себя тешить этой надеждой. 6. Отчетные документы после ремонта все выдали. Из минусов - терминала по оплате нет! так, что придется выкручиваться онлайн переводом на карту.