AutoTransTech (АвтоТрансТех). August 2017

23-24 августа 2017 года состоялась уникальная выставка "ТЕРРИТОРИЯ АКПП 2017", объединившая наиболее влиятельные компании рынка ремонта автоматических коробок передач. Выставка, проходила в самом центре столицы, в современном и престижном бизнес-комплексе Москва Сити. Пользуясь признанием международного профессионального сообщества, выставка явилась значимым событием для всех представителей сектора.

Участие в выставке "ТЕРРИТОРИЯ АКПП 2017" — отличная возможность пообщаться с ведущими экспертами в области ремонта АКПП, производства оборудования и инструментов для диагностики и ремонта автомобилей, оснащенных АКПП; получить представление о последних тенденциях отрасли; заявить о себе и своем бизнесе на международном рынке.

Семинар "Устройство, диагностика и ремонт АКПП"

Специалисты компании посетили XIII Международный технический семинар, состоявшийся 25-26 августа 2017 г. на крупнейшей бизнес площадке Москвы, в отеле "Novotel Moscow City".

На семинаре обсуждались: информация по самым современным автоматическим коробкам передач, последние решения по ремонту и обслуживанию новых трансмиссий.