AutoTransTech (АвтоТрансТех) 2018

Сотрудники нашего техцентра приняли участи в семинаре "Устройство, Ремонт и Диагностика Автоматических Трансмиссий", который прошел 24-25 августа 2018 года в Москве.

В программу события в этом году вошли следующие темы

• Гибридная трансмиссия JF017 – особенности, диагностика, неисправности. Практические решения.
  • Диагностика автоматических трансмиссий Nissan и Infiniti.
  • Выявление непериодических ошибок в работе электрооборудования.
  • Вариаторы Toyota K310 и K311.
  • Типы соленоидов и методики выявления неисправностей в их работе.
  • Обзор и неисправности трансмиссий 6L45/50/80/90E, 0B5 (S tronic), A8TR1, A6MF1/A6GF1, JF016/17E, U880E, TR580/TR690.
  • Характеристики рабочих поверхностей конусов вариаторов после шлифовки.
  • Стендовые испытания муфт блокировок гидротрансформаторов.
  • Alto Products смотрит в будущее автоматических трансмиссий и представляет Ford 10R80, GM9T50, ZF 9HP48.

Фото с мероприятия