Сергей, Skoda Octavia

Отзыв пишу не сразу, хотя впечатления после ремонта были и остаются очень позитивными. Прошло время, проехал пару тысяч км. Пришло время возвращаться на профилактический осмотр. Нареканий нет! Хотя через пару дней после ремонта заметил подтеки масла из коробки, но этот недочет моментально устранили. И тут никаких претензий - ведь меня предупредили, что подтеки возможны, и за этим надо внимательно следить. Обслуживание в Drive Service очень понравилось! Да, ремонт вышел заметно дороже, чем я предполагал. Да, в других конторах вдвое-втрое дешевле. Но я выбирал мастерскую достаточно долго, почитал отзывы, поездил по разным гаражам с "дядями Васями", посмотрел дефектационные листы контрактных коробок и считаю эти затраты оправданными: 1. Я оплатил все работы по банковской карте и получил все положенные документы. 2. Мне предоставили полный технический отчет об исходном состоянии агрегата и всех проделанных манипуляциях. При выборе всех деталей (новая - б/у, место покупки) выбор был за мной. 3. У меня был полный доступ к моему автомобилю и всему, что происходило с коробкой в любой момент - никто ничего не скрывал. 4. Меня никто не торопил, и пока я принимал решения, машина спокойно стояла на стоянке в ремзоне. 5. Я убедился, что все специалисты, работавшие с моей машиной, грамотные и квалифицированные. И просто приятные в общении люди! 6. Я уверен, что все установленные детали качественные и смонтированы как полагается. 7. Помимо работ по АКПП на автомобиле выполнены и другие насущные ремонтные операции. При этом ребята честно отказались делать то, что не могут выполнить на должном уровне, и выдали координаты проверенных специалистов. Drive Service рекомендую! В первую очередь, тем, кто делает автомобиль для себя. Ваши затраты окупятся!