Алексей, Chevrolet Cruze 1.8, 19.06.2017

Chevrolet Cruze 1.8 2013г. пробег 53т.км. - поломка АКПП 6Т30 (пробуксовки, рывки при переключении передач). Приехал в Drive Service на предоставленном бесплатном эвакуаторе с демонтированной и разобранной коробкой, которая лежала в багажнике напоминая о неудачном выборе предыдущего «сервиса» где при дефектовке, помимо колотого пластикового дефлектора и фильтр-пластины блока соленоидов, к замене было приговорено практически все, что имело незначительные следы на рабочих поверхностях, говорящие скорее о том, что детали были в работе непродолжительное время, но никак не о том, что они отслужили свой срок. Решающим в отказе от продолжения какого-либо взаимодействия с предыдущим «сервисом» стал момент, когда мне пытались продать работу по замене тормозной ленты, наличие которой не предусмотрено конструкцией АКПП 6Т30. Вдоволь набив шишек и устав от попыток меня обмануть обратился за помощью в Drive Service. Так-как коробка была уже разобрана, дефектовку провели быстро. В результате заменили только то, что действительно было необходимо, сохранили дорогостоящие запчасти без отказа от гарантийных обязательств. На сегодняшний день после ремонта пройдено 1800 км, ход хороший, переключения плавные. Работой очень доволен! Остались только позитивные эмоции! Что понравилось: 1. Профессиональный подход! 2. Вежливые сотрудники! 3. Адекватная цена! 4. Drive Service удобно располагается вблизи с ремонтными мастерскими различного профиля. Далеко, как говорится, ходить не надо. Возможно, для кого-то станет минусом вероятность небольшого увеличения срока ремонта, но, по моему мнению, эта мелочь нивелируется качественным ремонтом, вменяемой ценой, а также полным отсутствием выдуманных работ и запчастей. Обращайтесь к ним смело!