Михаил, Honda CR-V III 2008 г.в.

Обратился в Drive-Service с проблемами в АКПП - временами появлялась вибрация, причиной которой была именно АКПП. Так как проживаю в другом городе, то предварительно созванивался - по описанным мною симптомам были названы несколько вариантов неисправности и обозначена готовность их устранить. Когда пригнал авто (Honda CR-V III) в ремонт, сделали диагностику - по всем симптомам требовался ремонт гидротрансформатора - предварительные симптомы подтвердились. Ремонт занял 3 рабочих дня. Стоимость работ приятно удивила (официалы в Прибалтике оценивали ремонт авто в 8 !!!!! раз дороже). От общения с Романом остаются только приятные эмоции - Специалист с большой буквы, Профессионал и Знаток своего дела. Роман, так держать! По пятибалльной шкале ставлю отличную оценку. P.S. Обращаясь в Drive-Service будьте уверены: Вам помогут и лишнего не возьмут.