Антон Бученков, Chevrolet Orlando

Отличный сервис исключительно по коробкам. Зашел по клубной наводке ОрландоКлуба с живыми счастливцами, пощупать и поспрашивать - и доверил им свою машину. Chevrolet Orlando на 130 т.км перестала пинаться после их профилактики АКПП от слова совсем. Текли оба сальника и стык коробки, люфты полуосей. Обговорили варианты ремонта "на берегу", обязательный, максимальный, лишнего не впаривали, я знаю детские болезни своей коробки. Ребята подняли машину, сняли коробку к оговореному времени, при мне раскололи, я лично ощупал все детали. Согласовали со мной запчасти, к варианту "на берегу" ничего не добавилось - Роман с первого визита точно обозначил цены и возможные варианты работ. Дали скидку( для меня существенную). Через три дня забрал машину, которая с завода так не ехала. Сработали вовремя без навязывания лишнего. Парни нормальные, спокойные, свою работу знают четко. Руки из плечь, инструмент в наличии, Роман разжует любую информацию. После оплаты клиента не бросают - по гарантии заменили сальник. Телефон отвечает. Большое Спасибо Роману и Слесарям ( с большой буквы).